TRAFFIC LIGHT – СPA-cеть с большим выбором ГЕО и 2500+ офферов по нутре, гемблингу, подпискам и физтоварке. Здесь вебмастер получит экспертную поддержку, бесплатные PWA/ANDROID прилы, выплаты за 3 часа, широкий выбор способов вывода средств (карта, Capitalist, Yoomoney и тд).

Сайт: Cpa.tl

Формат: CPA партнерки, Товарные офферы

Выплаты: Выплаты осуществляются ежедневно на карты банков, Webmoney, Qiwi, Ю.Money, Capitalist, USDT, ZaleyCash и пр., а также на расчетный счет юридического лица с компенсацией налогов. Всего - 11 способов вывода средств.

Обзор TRAFFIC LIGHT

На сегодняшний день в ПП представлены белые и серые офферы, товарка и нутра, география - преимущественно СНГ, но также много БУРЖа. В приоритете был, есть и будет релиз авторской товарки. Тематика офферов - красота и здоровье, товары для дома, товары для детей, охота и рыбалка, и мн. др. Предлагают более 2000 офферов, из которых около 80 авторских (в т.ч. БУРЖ).

Правила работы

Принимают почти все источники трафика. Запрещен только СПАМ, SMS, мотивированный трафик, все остальное - можно. Также для некоторых офферов указаны индивидуальные условия и ограничения.

Как заработать с партнерской программой TRAFFIC LIGHT

Для начала работы с партнеркой требуется пройти стандартную регистрацию и подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке из письма.

После активации аккаунта вам сразу предложат отфильтровать список офферов по ГЕО, валюте выплаты, разрешенному источнику, категориям и т.д.

Офферы Traffic Light

Все лучшие предложения можно найти в разделе меню «ТОП офферов». В подборке собраны ТОПы офферов по конверссии, по тренду и по перспективности.

В разделе «Статистика» расположена подробная таблица, где можно увидеть данные по дате, трафику, показателям, лидам, финансам и пр. Статистику также можно настроить с помощью параметров фильтрации.

Статистика Traffic Light

ПП имеет собственную внутреннюю валюту - лайты, за которые можно приобрести реальные товары в Лайт Store, в том числе и домены. Получить эту валюту можно, выполняя специальные задания: за аппрув лиды, за тесты офферов, за неостанавливаемый трафик и др.

Уникальные лендинги, прелендинги или потоки можно скачать, нажав «Добавить» в карточке любого оффера. Передача заявок по API будет настроена автоматически.

Офферы

В TRAFFIC LIGHT представлено более двух тысяч офферов по 65+ ГЕО, из которых более 80 - авторские. При этом каждый месяц появляется до 5 новых авторских офферов. Основная тематика: товарка и нутра. В больших количествах представлены офферы категорий красота и здоровье, для детей, для сада и огорода, 18+ и многих других. Есть собственная линейка нутры - Меридиан. При больших объемах есть возможность подключить приватные офферы.

Новичкам для подключения доступны абсолютно все офферы. Можно нажать «Подключить», создать поток и начать привлечение покупателей.

Если не знаете, на что лить, можно заглянуть в ТОП офферов, здесь находятся самые трендовые товары за последнее время. Выбирайте СНГ или бурж. ТОП также можно отсортировать по конверсиям, тренду или же перспективности.

traffic light top offers

ГЕО - все страны СНГ (основной упор идет на клиентов из России) еще около 45 стран, включая США, Италию, Францию, Чехию, ОАЭ и др.

Минимальная выплата - 100 рублей или 1 доллар (1 евро). Холд первой выплаты - до 10 дней. Далее холда нет, запрос на вывод средств можно подавать хоть несколько раз за день.

Инструменты

В партнерской программе стандартный набор инструментов: лендинги, прелендинги, парковка доменов, субаккаунты, UTM-метки. Также есть возможность менять внешний вид лендингов и подключать домонетизацию Push для монетизации тех, кто даже не собирался делать заказ.

Есть агентские кабинеты для TikTok и myTarget. Для арбитражных команд предусмотрен "командный функционал", в котором у тимлида есть дополнительные права (видеть баланс участников, передавать повышенную ставку и др.).

Для бурж трафика есть встроенный переводчик креативов на разные языки, находится в разделе "Инструменты".

Также в партнерской программе есть реферальная программа. Доход с привлеченных рефералов составит до 5% от дохода привлеченного пользователя.

Отзывы о TRAFFIC LIGHT

Работа с партнеркой оставляет приятное впечатление. В своих отзывах о TRAFFIC LIGHT партнеры отмечают ежедневный вывод денег, наличие приватных офферов, быструю и отзывчивую техподдержку, а также большое количество офферов.

Отрицательных отзывов о партнерской программе почти нет. Некоторые пользователи отмечают наличие неработающих офферов и продажу товара, который не соответствует описанию.

TRAFFIC LIGHT - отзывы и рейтинг

5
29 отзывов
  • 29
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Гинцбург
 · 16.08.22
Ваш отзыв
Читал разные отзывы о сетке пока не зашел сюда, думал, стоит или нет. Пообщался с парой вебов, которые тут работали, вроде они довольны остались. ЗАшел, чекнул все, проверил для себя. Работаю с нутрой, причем и по ставкам сразу предложили довольно хорошие условия. Плюсов здесь явно больше, чем минусов, как мне кажется.
Да, иногда с оплатой были задержки, но не такие критичные, чтобы говорить о том, что отсюда бежать надо. Зато платят отлично, то есть по деньгам вас точно не обидят. Я активно работаю, и это позволяет на хороший доход мне выходить по итогу! Статистику удобно отслеживать в ЛК, который и правда топово проработан, так что следить сможете прям онлайн за тем, где траф лучше идет, где просадки и прочее.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Misty52
 · 12.08.22
Ваш отзыв
По нутре есть очень неплохие офферы, которые и правда очень хорошо апрувят и доход с них идет шикарный. Да, я работаю с тир-3 странами, но это направление позволяет больше трафа сливать по меньшей стоимости. Так что и доход в конечном итоге повыше идет.
С манагером советуюсь, он иногда подсказывает варианты, на которые можно начать активно лить, чтобы еще улучшить показатели. У меня 4к в месяц выводится в среднем, а это доход уже явно выше среднего. Буду и дальше наращивать обороты, может найду еще новые товары для слива, которые еще лучше зайдут.
Show more
0 из 0 человек понравилось
ahaag
 · 12.08.22
Ваш отзыв
Могу посоветовать работать именно в связках с разными товарами, так эффективность больше. Если где-то в одном месте сезонная просадка, то в другом точно доход будет хороший. так что подстраивайте все под себя, ищите варианты и точно получится что-то подходящее найти!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Шаламов
 · 11.08.22
Ваш отзыв
Сетка хороша тем, что она и правда думает, как лучше становиться изо дня в день. Вот прямо сейчас у них и правда один из лучших интерфейсов на рынке, как мне кажется. Все понятно и наглядно. Выбрал для себя несколько нутра офферов, та же кетодиета и товары для потенции, в связке заходят просто шикарно.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Лилия
 · 11.08.22
Ваш отзыв
Трафик я лью в основном на Россию. А если учесть, что товары прям вот реально хорошие, то работать с ними довольно легко. Ставки сразу предлагают нормальные, саппорт советует какие офферы лучше доход дают. Видно, что ТЛ о качестве думает, дают только проверенные и надежные варианты.

Настроила я тут всё так, как мне надо. Доход пусть не миллионы, но на жизнь вполне хватает. Меньше 3 тысяч доход не падает. Плюс личный кабинет с умом сделан, за статистикой в реальном времени слежу. Очень удобно получается, всегда можно вовремя поймать момент, где трафик просел, а где в плюс хороший вышел. Стараюсь каждый месяц наращивать. Одним словом, пп то что надо.
Show more
0 из 0 человек понравилось
austen
 · 24.07.22
Ваш отзыв
Если говорить по ГЕО, то у меня заходят тир-2 страны. Благо здесь есть выбор, на какие страны можно сливать, и главное для себя подобрать направления, чтобы с ними работать. В целом, если под себя все нормально подстроить и за статой следить, то показатели будут постепенно расти.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Charles
 · 22.07.22
Ваш отзыв
Под подпискам представлено достаточное количество офферов, которые по разным направлениям можно выбрать. Я трафика стараюсь все больше сливать, причем по разным источникам. уже даже ленды приватные дали.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Gutsy_Fear
 · 21.07.22
Ваш отзыв
Среди плюсов можно выделить еще и то, платят очень быстро . Не приходится ждать кучу времени и долбать поддержку, как это у других часто бывает. Все быстро и профессионально. Один раз что-то задержали, манагеру написал, и он за несколько минут решил проблему.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Гудович
 · 19.07.22
Ваш отзыв
Сетка старая, отзывы противоречивые. Решил залиться по рекам и не пожалел. ТЛ активно развивается, и видно, что на вебов им не все равно. Есть своя вертикаль нутры, ставки там 2к, так что вполне можно неплохо заработать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
KOLHAPUR
 · 18.07.22
Ваш отзыв
По подпискам не много офферов, но есть из чего выбрать. Плюс с крео помогают и прилки выдают. Если говорить о лендах, то добавляют их очень быстро. по трафику апрув идет высокий.
Show more
0 из 0 человек понравилось