TRAFFIC LIGHT – СPA-cеть с большим выбором ГЕО и 2500+ офферов по нутре, гемблингу, подпискам и физтоварке. Здесь вебмастер получит экспертную поддержку, бесплатные PWA/ANDROID прилы, выплаты за 3 часа, широкий выбор способов вывода средств (карта, Capitalist, Yoomoney и тд).

Сайт: Cpa.tl

Формат: CPA партнерки, Товарные офферы

Выплаты: Выплаты осуществляются ежедневно на карты банков, Webmoney, Qiwi, Ю.Money, Capitalist, USDT, ZaleyCash и пр., а также на расчетный счет юридического лица с компенсацией налогов. Всего - 11 способов вывода средств.

Обзор TRAFFIC LIGHT

На сегодняшний день в ПП представлены белые и серые офферы, товарка и нутра, география - преимущественно СНГ, но также много БУРЖа. В приоритете был, есть и будет релиз авторской товарки. Тематика офферов - красота и здоровье, товары для дома, товары для детей, охота и рыбалка, и мн. др. Предлагают более 2000 офферов, из которых около 80 авторских (в т.ч. БУРЖ).

Правила работы

Принимают почти все источники трафика. Запрещен только СПАМ, SMS, мотивированный трафик, все остальное - можно. Также для некоторых офферов указаны индивидуальные условия и ограничения.

Как заработать с партнерской программой TRAFFIC LIGHT

Для начала работы с партнеркой требуется пройти стандартную регистрацию и подтвердить аккаунт, перейдя по ссылке из письма.

После активации аккаунта вам сразу предложат отфильтровать список офферов по ГЕО, валюте выплаты, разрешенному источнику, категориям и т.д.

Офферы Traffic Light

Все лучшие предложения можно найти в разделе меню «ТОП офферов». В подборке собраны ТОПы офферов по конверссии, по тренду и по перспективности.

В разделе «Статистика» расположена подробная таблица, где можно увидеть данные по дате, трафику, показателям, лидам, финансам и пр. Статистику также можно настроить с помощью параметров фильтрации.

Статистика Traffic Light

ПП имеет собственную внутреннюю валюту - лайты, за которые можно приобрести реальные товары в Лайт Store, в том числе и домены. Получить эту валюту можно, выполняя специальные задания: за аппрув лиды, за тесты офферов, за неостанавливаемый трафик и др.

Уникальные лендинги, прелендинги или потоки можно скачать, нажав «Добавить» в карточке любого оффера. Передача заявок по API будет настроена автоматически.

Офферы

В TRAFFIC LIGHT представлено более двух тысяч офферов по 65+ ГЕО, из которых более 80 - авторские. При этом каждый месяц появляется до 5 новых авторских офферов. Основная тематика: товарка и нутра. В больших количествах представлены офферы категорий красота и здоровье, для детей, для сада и огорода, 18+ и многих других. Есть собственная линейка нутры - Меридиан. При больших объемах есть возможность подключить приватные офферы.

Новичкам для подключения доступны абсолютно все офферы. Можно нажать «Подключить», создать поток и начать привлечение покупателей.

Если не знаете, на что лить, можно заглянуть в ТОП офферов, здесь находятся самые трендовые товары за последнее время. Выбирайте СНГ или бурж. ТОП также можно отсортировать по конверсиям, тренду или же перспективности.

traffic light top offers

ГЕО - все страны СНГ (основной упор идет на клиентов из России) еще около 45 стран, включая США, Италию, Францию, Чехию, ОАЭ и др.

Минимальная выплата - 100 рублей или 1 доллар (1 евро). Холд первой выплаты - до 10 дней. Далее холда нет, запрос на вывод средств можно подавать хоть несколько раз за день.

Инструменты

В партнерской программе стандартный набор инструментов: лендинги, прелендинги, парковка доменов, субаккаунты, UTM-метки. Также есть возможность менять внешний вид лендингов и подключать домонетизацию Push для монетизации тех, кто даже не собирался делать заказ.

Есть агентские кабинеты для TikTok и myTarget. Для арбитражных команд предусмотрен "командный функционал", в котором у тимлида есть дополнительные права (видеть баланс участников, передавать повышенную ставку и др.).

Для бурж трафика есть встроенный переводчик креативов на разные языки, находится в разделе "Инструменты".

Также в партнерской программе есть реферальная программа. Доход с привлеченных рефералов составит до 5% от дохода привлеченного пользователя.

Отзывы о TRAFFIC LIGHT

Работа с партнеркой оставляет приятное впечатление. В своих отзывах о TRAFFIC LIGHT партнеры отмечают ежедневный вывод денег, наличие приватных офферов, быструю и отзывчивую техподдержку, а также большое количество офферов.

Отрицательных отзывов о партнерской программе почти нет. Некоторые пользователи отмечают наличие неработающих офферов и продажу товара, который не соответствует описанию.

TRAFFIC LIGHT - отзывы и рейтинг

5
29 отзывов
  • 29
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Tymal
 · 27.06.22
Ваш отзыв
С Traffic Light работаю давно, лью в основном на нутру, устраивают ставки, они довольные высокие по сравнению с другими пп. За все это время работы с ними ни разу не шейвили. Надеюсь, что в будущем только лучше будут становиться, причем есть еще и приватные офферы, которые выдают уже через пару месяцев.
Images
Show more
0 из 0 человек понравилось
Беспятов
 · 24.06.22
Ваш отзыв
Я лью на нутру и вижу очень большой выбор офферов. Да, тут и с моей стороны, и с их. это прям качественное взаимодействие, и видно, что они нацелены на долгосрочное сотрудничество! По деньгам ниже 2к доход не падает, и выплачивают всегда в короткий срок.
Images
Show more
0 из 0 человек понравилось
Dimka
 · 23.06.22
Ваш отзыв
очень удобный интерфейс в Traffic Light, так что разбираться при заходе практически не пришлось. Несколько вопросов поддержке задал, всегда очень быстро отвечали, что тоже удобно. Подписки прокачали они очень хорошо, поэтому советую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Paius
 · 22.06.22
Ваш отзыв
Саппорт в ТЛ отвечает моментально практически, так что по всем вопросам можно помощь получить. Удобно, что выдают кабы под тт, ну и ставки по офферам выше, чем в среднем по рынку, так что тут тоже можно побольше денег заработать, если сливать активно.
Images
Show more
0 из 0 человек понравилось
Prostokvasha
 · 15.06.22
Ваш отзыв
Всем привет! Хочу поделиться опытом работы с пп. Впечатление осталось положительным. Лью на гемблу. На все мои вопросы саппорт отвечал и реагировал быстро, из-за чего многие вопросы решались оперативно. Проблем с платежками нет, много вариантов вывода средств и приходят буквально за пару дней. Довольна работой здесь, советую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Саша
 · 31.05.22
Ваш отзыв
Большой выбор офферов по физ.товарке, есть из чего выбрать, можно подобрать под любой источник трафика. Приятно удивился новым бурж-гео. Саппорты ппшки отлично работают, подсказывают все что нужно. Надежность выплат - 100%. Опыт положительный, советую.
Show more
0 из 0 человек понравилось
AlexLevi0422
 · 26.05.22
Ваш отзыв
Работаю с Traffic light давно, они не стоят на месте. У них есть свой рекл по нутре, офферы новые предлагают со ставками на мой взгляд достаточно высокими. По выплатам все супер, выводят быстро куда нужно, если попросить, то вообще пулей выводят, проблем никогда не было, поэтому если льете на нутру, то советую именно здесь!
Show more
0 из 0 человек понравилось
Андрей
 · 18.05.22
Ваш отзыв
Аппрув действительно нормальный на пп Traffic Light. Сведения по лендингам можно уточнить у менеджера, саппорт всегда отвечает и очень быстро. Лью на нутру, большой выбор офферов, стабильно добавляют новые ленды и прилы. Все нравится, поэтому впечатление положительное.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Андрей
 · 11.05.22
Ваш отзыв
Аппрув действительно нормальный на пп Traffic Light. Сведения по лендингам можно уточнить у менеджера, саппорт всегда отвечает и очень быстро. Лью на нутру, большой выбор офферов, стабильно добавляют новые ленды и прилы. Все нравится, поэтому впечатление положительное.
Show more
0 из 0 человек понравилось