CODEBY - партнерка информационного портала.

Сайт: Codeby.net

Формат: Необычные партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 1000 рублей. Выплаты осуществляются на Qiwi, Яндекс.Деньги, банковскую карту, Биткоин.

Обзор CODEBY

CODEBY - партнерская программа портала Codeby, посвященного информационной безопасности и программированию, занимающегося в том числе персональным обучением и личными консультациями и имеющего свой интернет-магазин. Партнеру выплачивают до 30% комиссионных от стоимости покупки, совершенной пользователем, перешедшим по партнерской ссылке. Поддерживаемые форматы ссылок: анкорные ссылки, прямые ссылки, redirect links, new style links, mod rewirite links. Среди промо-материалов также представлены: html-баннеры, баннеры в формате изображений, скидочные купоны, zip, flash и pdf-баннеры и другое.

Веб-мастер может размещать партнерскую ссылку не только на своем веб-ресурсе, но также на форумах, в постах социальных сетей, вставлять ссылку в видео, заниматься рассылкой по электронной почте и др. Файлы IP и cookie, размещенные в браузере с целью отслеживания, существуют продолжительное количество времени. Клиент, совершивший заказ, закрепляется за партнером.

Правила работы

Регистрация в программе бесплатна, абонентская плата отсутствует. Для работы с партнеркой не обязательно являться владельцем веб-сайта.

CODEBY - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0