CPAEXCHANGE - CPA сеть партнерских программ. Существует уже более шести лет.

Сайт: Cpaexchange.ru

Формат: CPA партнерки, Dating, Финансовые офферы, Образование

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 500р. Ежемесячные выплаты осуществляются с 20-го числа нового месяца. Платят на Webmoney, Яндекс.Деньги, банковским переводом и на расчетный счет юр. лицам и ИП.

Обзор CPAEXCHANGE

Наиболее активные категории - кредитование, форекс, недвижимость, авто, страхование, туризм, образование, сайты знакомств и др. категории. Платят за: подписки, регистрации, заполнение заявок, скачивание мобильных приложений, тест-драйв, оформление/оплата заказа и много других. Среди основных каналов CPA-трафика разрешены: контекстная реклама, соц. сети, тизеры, баннеры, email-рассылки, адалт, видео и кэшбек-трафик.

В качестве особенностей можно отметить индивидуальные сплиты для каждой сетки, а так же переменчивость сплитов в зависимости от сезона и активности запускаемых офферов. Работают с помощью инструмента воронки продаж - распределение клиента по стадиям процесса продаж от первого контакта до завершения сделки. Имеется реферальная программа с 3%-ми выплатами от заработка привлеченных партнеров.

Правила работы

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в платформе и обратиться в тех. поддержку, рассказать о своем трафике и можно попросить порекомендовать актуальные офферы.

CPAEXCHANGE - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Jarikos
 · 01.10.23
Show more
0 из 0 человек понравилось