MAGAZINZNANIY - партнерская программа компании, предлагающей подготовку рефератов, контрольных, чертежей, дипломных, курсовых работ.

Сайт: Magazinznaniy.ru

Формат: CPA партнерки, Образование

Выплаты: Минимальная суммы для вывода средств - 500р. Выплаты осуществляются каждую неделю по пятницам по предварительному запросу на банковскую карту или электронный кошелек. При осуществлении выплаты на ИП вознаграждение будет переведено в полном объеме; при выводе средств на физ. лицо комиссия составит 40% от суммы.

Обзор MAGAZINZNANIY

Партнерам предлагают 30% от стоимости первого заказа, совершенного клиентом, который перешел по партнерской ссылке (а так же на заказы, офррмеленные в течение трех дней после первого). Далее - 10% суммы всех следующих заказов этого клиента в течение 180-ти дней с момента первого обращения. По данным анализа за последние два месяца, конверсия обращения заявки в заказ составляет 70,9%. Средний чек: курсовая работа - 2500 р., дипломная работа для ВУЗа - 18500 р., для колледжа - 11500 р. Доступно отслеживание лидов. Предоставляют подробную статистику по заявкам и источникам.

Правила работы

Чтобы начать работу, необходимо отправить заявку на участие в партнерской программе, заполнив соответствующую форму на сайте.

MAGAZINZNANIY - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0