PROFITSOCIAL- крупная CPA-парнерка дейтинг-тематики.

Сайт: Profitsocial.com

Формат: CPA партнерки, Dating, Smartlink

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 250$. Выплаты осуществляются два раза в месяц на WebMoney, ePayments, Paxum, Payoneer, Wire. Если доход партнера составляет более 1000$ в месяц, возможны еженедельные выплаты.

Обзор PROFITSOCIAL

PROFITSOCIAL - партнерская программа от прямого рекламодателя, работающая по CPA-схеме. Продукт представлен в виде смартлинка и имеет около 1500 офферов дейтинг-тематики: mainstream, casual дейтинг. ГЕО включает в себя Tier 1 и 2, в последнее время активно добавляют Азию (Китай, Японию, Сингапур, Тайвань и др. страны). Имеют эксклюзивные права на топовые dating-ресурсы. Офферы партнерской программы перепродаются некоторыми CPA-сетями.

Вебмастерам предоставляют доступ к офферам, собранным в одном смарт-линке. Менеджеры партнерки настраивают воронку под требования партнера, после чего воронка оптимизируется автоматически в режиме реального времени. Трафик идет только на одну ссылку. Партнеры получают выплаты от прямого работодателя в дейтинг-вертикали.

Правила работы

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму и выбрав тип трафика, основные ГЕО, предпочитаемый канал связи и т.п.

PROFITSOCIAL - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0