DRCASH - партнерская программа, которая предлагает более 1000 офферов в 20+ нутра-нишах.

Сайт: Dr.cash

Формат: CPA партнерки, Нутра, Товарные офферы

Выплаты: Минимальная сумма выплаты - 3000р. Вывод средств осуществляется по запросу на WebMoney, на счет ИП или на счет рекламной сети ClicksCloud (с 10%-ой надбавкой к сумме вывода). В ближайшее время планируются все ЭПС - epayments, paypal, skrill, visa/mc, и т.д.

Обзор DRCASH

Работают по CPA-схеме; целью конверсии является подтвержденная заявка. ГЕО - РФ, СНГ, Европа, Азия, США и т.д. Отчисления партнерам составляют от $3 до $77. Уровень аппрува в среднем равен 30-50%. Если рекламная кампания настроена грамотно, заявки могут быть одобрены на 50-75%, а уровень конверсии на лендингах - от 10% до 25%. К каждому нутра-офферу предоставляют проработанные лендинги и прелендинги различных вариантов. Имеют также такой инструмент, как "новостная витрина", который может быть использован в качестве замены прелендингу. Персональный менеджер всегда готов подсказать актуальные связки и офферы под источник трафика арбитражника/вебмастера.

Правила работы

Начать работу с программой и получить партнерский код можно двумя способами: через раздел "потоки" и через таблицу в разделе "офферы".

DRCASH - отзывы и рейтинг

4.9
13 отзывов
  • 12
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
Hunter_86
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Dr. Cash – сетка, с которой удобно сотрудничать. Гоню траф уже несколько недель. Для меня плюс это разнообразие бурж офферов с приятными ставками. Большинство ставок выше, чем у других CPA сетей. Сам лью на товары для мужчин и на варикоз. Поддержка быстро отвечает, мне помогли в выборе креативов, никак не мог определиться по прелендам, какие лучше. Я пока не выводил, но никто из арбитражников не жаловался на своевременность выплат. Сам собираюсь подавать заявку на вывод в конце месяца.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Illager
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Dr. Cash ценю за универсальность. Офферы в нутре какие пожелаешь: от похуделок и суставов и до адалта. Если нужно, добавят новые интересующие офферы. Через 2 месяца работы попросил поднять ставку – сделали. Вывод средств не задерживают. правда один раз было, но это вина вебмани. Отдельно благодарю за конкурсы и кейсы в группе вк, мотивации и желания улучшать свои показатели добавляют. Поддержка работает на ура, в спорных ситуациях всегда выручат.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Chance
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Сотрудничал с цпашкой еще в прошлом году, сейчас снова вернулся к работе с ними, тк вернулся в РУ. 2 раза в день выплаты, суппорт отвечает быстро. Новые офферы тут часто появляются раньше, чем у других. Если появляются интересные офферы под мой траф, менеджер тут же предлагает. Продолжаю сотрудничество.
Show more
0 из 0 человек понравилось
jhoni
 · 18.08.20
Ваш отзыв
партнерка норм, поддержка на уровне. офферы есть из чего выбрать, количество увеличилось. большой плюс, что есть и уникальный и с товарами в аптеках. пока что продолжаю с ними сотрудничать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Beholder
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Женский траффик всегда отлично конвертится, поэтому вертикаль Beauty&Helth - одна из самых хлебных. Успешно пользуюсь этим уже полгода, отличный доход. А главное - людям польза, вся продукция у dr.cash сертифицирована, значит, реально обладае заявленным эффектом.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Polaroid
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Работа с Dr. Cash уже 2 года не перестает меня радовать. Теперь еще и личный кабинет обновили и движок, который лучше стал конвертить. Заметил, что все хотелки быстро добавляют в интерфейс, работа одно удовольствие. У меня нутра трафик отлично заходит с тизеров. Отдельная благодарность Кристине за добрые разговоры. Нашел себе друга. ПП желаю процветания и роста.
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Для меня идеальная партнерская программа. Условия в целом стандартные, но что для меня важно всегда уверен в честных условиях работы и выплатах. это на самом деле важно в конексте бесконечного разводняка в сети.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Garbensa
 · 18.08.20
Ваш отзыв
регулярно сливаю траф на их офферы. профит в сезон отличные, в несезон чуть похуже конечно. Но тем не менее ПП всегда работает стабильно. с выплатами порядок. я мне важно, чтоюы про выплаты не приходилось напоминать. у некоторых партнерок требовал и выбивал. тут все четко и не приходится переживать что деньги не зачислят. не было ни одного случая, чтобы по этому поводу обращался в поддержку.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Сантос
 · 18.08.20
Ваш отзыв
С партнеркой уже больше чем полгода работаю. Ничего плохого про ребят сказать не могу. Поддержка грамотная и быстрая, адекватная реакция на конфликтные ситуации. Пару раз были задержки по выплатам, но на два дня. Много эксклюзивных и бурж офферов. С ребятами приятно сотрудничать.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Lister
 · 18.08.20
Ваш отзыв
Вот так поворот! Работал-работал себе спокойно с dr.cash, сливал на ua их оффер, а они мне подарочек сделали - айфон подарили! Оказалось, акция у них сейчас - если много качественного трафа льешь, подарки дают. Офигел немного, есть стимул еще больше лидов делать.
Show more
0 из 0 человек понравилось