TOPWORK24 - партнерка под студенческий трафик

Сайт: Topwork24.ru

Формат: CPA партнерки, Образование

Выплаты: Минималка - 250 рублей. Выводят на Киви, Яндекс.Кошельки, карты Visa, Mastercard по запросу в любой день недели.

Обзор TOPWORK24

TOPWORK24 - это биржа студенческих работ, где встречаются заказчики и исполнители курсовых, дипломных, контрольных и прочих видов работ. У нее есть партнерская программа, которая выплачивает вебмастерам 20% стоимости всех платежей приведенных покупателей. Клиенты закрепляются за партнером пожизненно и в среднем делают по 3-4 заказа. Биржа работает без выходных, в круглосуточном режиме. Так как взаимодействие между заказчиком и клиентом ведется без посредников, и они сами договариваются о стоимости и условиях сотрудничества, здесь можно покупать работы без наценок. Благодаря низкой стоимости услуг достигается высокий конверт.

Из промо-материалов партнерка предлагает яркие привлекательные баннеры (статичные), тексты для e-mail писем и постов в соцсетях, а также ссылку на лендинг для заказа студенческой работы. Партнерка подойдет владельцам сайтов развлекательных тематик и образовательных интернет-проектов. Также можно добывать трафик из социальных сетей, "белых" e-mail рассылок.

Правила работы

Вебмастеру разрешено использовать только промо-материалы, которые находятся в его личном кабинете. Если он хочет работать со своими промо, необходимо согласовывать их с саппортом. Запрещен спам.

TOPWORK24 - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0