OCTOCLICK - современная платформа с различными рекламными форматами, обеспечивающая более 100 миллионов показов ежедневно.

Сайт: Octoclick.com

Форматы: Native, In-Page Push, Popunder/Clickunder

Выплаты: Ежедневные и еженедельные выплаты от $1.

Обзор OCTOCLICK

OctoClick - современная платформа с различными рекламными форматами, каждый день обеспечивающая более 100 млн показов. Рекламодателям предлагается качественный мобильный и десктоп трафик, уникальные инструменты таргетирования, круглосуточная модерация и поддержка пользователей. Минимальная сумма пополнения составляет $20, пополнить баланс можно различными способами.

Для паблишеров предусмотрены индивидуальные условия сотрудничества, своевременные выплаты, безопасные форматы рекламы и стабильно высокий CPM. Есть реферальная программа с 5%-ми выплатами за привлеченного пользователя.

Правила участия

Все ресурсы проходят проверку вручную. Сотрудничают с сайтами, размещенными на платных хостингах и содержащих качественный контент, чья посещаемость составляет не менее 500 хостов в сутки за последний месяц. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрировать рекламную площадку в системе, указав рекламные тематики, разрешенные к демонстрации на сайте, и предоставив данные для доступа к статистике. После изменения статуса на активный появится возможность настроить партнерский код.

OCTOCLICK - отзывы и рейтинг

  • 3
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Lesha
 · 21.07.21
Ваш отзыв
Основное почему выбрал именно эту сетку, можно незаморачиваясь лить адалт дейтинг по целевой аудитории, по CPL выстреливает неплохо, сайты годные, профит приятный, модерация быстрая
Show more
4 из 4 человек понравилось
Алексей
 · 17.08.21
Ваш отзыв
На первый взгляд тизерка выглядит сложновато, на самом деле довольно быстро понимаешь как все устроено. Сайты постоянно обновляют - профит капает). Иногда сотрудничают с партнерками и дают бонус на первое пополнение. Советую к тесту
Show more
1 из 1 человек понравилось
Syn-Otca
 · 25.07.23
Ваш отзыв
Нормальная сеть для арбитранов. Огромные объемы не заливаю, но профит все равно хороший. Первое время были скликивания, решил все через техподдержку – сейчас все гуд. Если такое заметите, можно подключить трекер, чтобы все прозрачно было, и сразу в саппорт писать.
Show more
0 из 0 человек понравилось