В связи с коронавирусом некоторые услуги в Битрикс24, Google и Microsoft стали бесплатными

Для удобства компаний Битрикс24 предоставил возможность неограниченному количеству людей пользоваться бесплатным тарифом, тогда как раньше им могли пользоваться только 12 человек. Это позволит перевести людей на дистанционную работу, что сократит риск заражения.

В свою очередь Google предоставила открытый доступ к функциям G Suite for Education и G Suite сроком до 1 июля 2020 года. Это позволит компаниям проводить онлайн конференции, стримы и сохранять записи с видеовстреч. Также стоит отметить, что обладатели платных тарифов в G Suite теперь могут организовывать звонки на 250 человек и это не потребует доплаты.

Microsoft тоже не остался в стороне

Представители компании обещают добавить в бесплатную версию Microsoft Teams видеосвязь и отменить ограничение на одновременное количество пользователей. Данные изменения будут доступны с 10 марта в течение 6 месяцев. Напомним, что ранее такой доступ предоставлялся только в Китае, теперь же заявку могут подать и другие страны. Для этого нужно будет обратиться к менеджеру по продажам Microsoft, он поможет настроить сервис.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.