ТОП 10 партнерских программ за 2014 год

Вот и еще один год подошел к концу. Всех читателей поздравляю с прошедшими праздниками! И по традиции (а это уже стало традицией) пора подвести итоги года в финансовом смысле. Деньги считать все любят, и сайт Aff1.ru не исключение:)

Давайте же посмотрим, какие партнерские программы пользуются популярностью у меня, а также у профессиональных вебмастеров и по совместительству моих партнеров и друзей. Итак:

ТОП 10 партнерских программ за 2014 год по версии сайта Aff1.ru:


10 место

Directadvert

Описание: Одна из лучших тизерных сетей рунета попала в наш ТОП партнерских программ на 10 месте. Охват аудитории более 150 миллионов человек в месяц. Соответственно очень внимательно следят за качеством рекламы и тщательно проверяют сайты вебмастеров на всевозможные накрутки. Рекламодатели могут быть уверены в качественном трафике, а вебмастера - в достойной прибыли. Отзывы о DIRECTADVERT.

Особенности: Рекламодателям дают 50 рублей при регистрации, которые можно потратить на рекламу. Для владельцев сайтов - достаточно высокая цена клика.

Заработок: 18 активных вебмастеров заработали 45320 рублей в год.


9 место

Biggon

Партнерка закрылась!

Описание: Эта партнерка размещена у нас в категории "Партнерки интернет-магазинов", но при этом они не являются интернет-магазином. Biggon отлично подойдет тем, кто занимается арбитражом трафика, но, конечно, можно работать с помощью своего сайта, блога, группы в соцсетях. При работе в Биггоне Вам придется продавать различные товары (часы, фонарики, массажеры, костюмы для снижения веса и т.д.). Платят очень и очень приличную комиссию с каждой продажи. Отзывы о BIGGON.

Особенности: Все рекламные материалы, а они выполнены на самом высоком уровне, предоставляются (яркие лэндинги). Так что следует ожидать высокой конверсии.

Заработок: 4 активных вебмастера заработали 47536 рублей в год.


8 место

Gogetlinks

Описание: На 8 месте обосновался крупнейший сервис по продаже вечных ссылок. В Gogetlinks можно заработать на размещении вечных ссылок на своем сайте, оплата начисляется сразу (примерно от 100 рублей за размещение одной ссылки - это самая низкая цена. Самая высокая - около 16 т.р). Также можно работать в качестве оптимизатора и купить себе "жирных" обратных ссылок, тем самым увеличив траст и посещаемость своего ресурса. Отзывы о GOGETLINKS.

Особенности: Заработок на продаже ссылок со своего сайта - это один из способов стабильного заработка на сайте, но делать это надо разумно.

Заработок: 2 активных вебмастера заработали 63520 рублей в год.


7 место

Tizerlady

Описание: Совсем недавно, казалось бы, эта партнерская программа появилась на Aff1.ru, но уже завоевала свое место в ТОПЕ и доверие вебмастеров. Tizerlady - это тизерная сеть для женских сайтов, принимают сайты с посещаемостью от 300 хостов в сутки с преимущественно женской аудиторией. Отзывы о TIZERLADY.

Особенности: Цена клика по-настоящему высокая, в среднем около 2 рублей за клик. Многие вебмастера (и я в том числе) перенесли свои сайты в эту тизерку.

Заработок: 5 активных вебмастеров заработали 84251 рублей в год. Эта сумма заработана за последние 3 месяца, в следующем году, я думаю, Tizerlady займет более высокое место.


6 место

Retail Adlabs

Описание: Партнерская программа, проверенная временем от известной компании Adlabs. Конкретно эта партнерка занимается тизерной рекламой, а если быть точнее, то товарной тизерной рекламой. Т.е. каждый блок объявления рекламирует какой-то товар. Цена клика и CTR держатся на стабильном высоком уровне. Отзывы о RETAIL ADLABS.

Особенности: Все сделано на самом высоком уровне. Также можно сделать мини-магазин на Вашем сайте, где в качестве товаров будут объявления рекламодателей.

Заработок: 29 активных вебмастеров заработали 126573 рубля за год.


5 место

Realtraf

Партнерка закрылась!

Описание: Рекламная сеть впервые попала в наш рейтинг ТОП 10 партнерских программ и сразу на пятом месте. Предлагают пользователям 4 вида рекламы: PopUnder/ClickUnder, VK-Message, Slider и Тизер. Стабильно работают уже 4 года и за это время заслужили достойную репутацию среди вебмастеров и рекламодателей. И количество участников постоянно растет. Отзывы о REALTRAF.

Особенности: Автоматические выплаты на Webmoney. Принимают площадки от 300 уникальных посетителей в сутки, все сайты проходят модерацию.

Заработок: 13 активных вебмастеров заработали 191280 рублей в год.


4 место

Plugrush

Описание: Невероятно популярная партнерская программа для заработка на adult трафике. Работают по всему миру, но есть и русский язык. Огромное множество форматов рекламы, среди которых тизеры, попандеры, мобильные редиректы и многое другое. Одним словом если у вас есть подходящий трафик, то несомненно стоит попробовать монетизировать его с помощью Plugrush. Отзывы о PLUGRUSH.

Особенности: Платят на PayPal, Payoneer, Paxum или банковским переводом. Высокая стоимость клика. Минимальная сумма выплаты - 25$.

Заработок: 9 активных вебмастеров заработали 292000 рублей в год.


3 место

Teasernet

Описание: Как понятно из названия Teasernet занимается тизерной рекламой и давно уже является синонимом этого вида рекламы, многие ориентируются на эту партнерскую программу. Teasernet в прошлом году также был в нашем рейтинге, но на 2 месте. За это время немного сократилось количество вебмастеров и рекламодателей, сотрудничающих с Тизернетом. Но, тем не менее, реклама от этой тизерной партнерки стоит более чем на 300 тыс сайтов. Отзывы о TEASERNET.

Особенности: Автовыплаты, т.е. не надо каждый раз заходить в аккаунт и заказывать деньги. Очень удобный интерфейс как у рекламодателя, так и у вебмастера.

Заработок: 22 активных вебмастера заработали 341860 рублей в год.


2 место

Redclick

Описание: Стабильная и надежная тизерная партнерская программа. Работают с 2011 года и со временем развиваются только в лучшую сторону. Принимают качественные сайты от 50 хостов в сутки, что поддерживает доверие со стороны рекламодателей и высокую стоимость клика для вебмастеров. Хотите стабильного заработка на трафике? Регистрируйтесь в Redclick. Отзывы о REDCLICK.

Особенности: Автовыплаты при достижении 260 рублей. Если хотите попробовать стать рекламодателем и заняться арбитражом трафика, то лучше начать отсюда. Лично меня качество трафика вполне устраивает.

Заработок: 51 активных вебмастеров заработали 409220 рублей в год.


1 место

Popunder.ru

Описание: Лучшая партнерская программа по версии сайта Aff1.ru. Популярность Popunder растет и количество пользователей увеличивается, на данный момент более 500 тыс сайтов уже зарабатывают здесь. Popunder монетизирует сайты с помощью всплывающей рекламы (попандер и кликандер). Платят всегда стабильно, выплачивают бонусы за продолжительное сотрудничество. Отсутствие вирусов и реакции со сторону поисковиков. Оплачивают каждый переход с Вашего сайта. Отзывы о POPUNDER.

Особенности: Постоянно проводят конкурсы для рекламодателей вебмастеров, рефоводов. Платят бонусы за лояльность. Рекламодателям предоставляют полный отчет о полученном трафике. Постоянно развиваются.

Заработок: 35 активных вебмастеров заработали 912420 рублей в год.


0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.