Отчет о конференции CPA Life-2017 в Санкт-Петербурге

12 апреля уже в четвертый раз состоялась долгожданная встреча для вебмастеров, арбитражников и рекламщиков – CPA Life. Здесь собрались все, кто держит руку на пульсе изменений в интернет-маркетинге.

Масштабы мероприятия впечатляют: послушать и поделиться опытом в гостиницу «Санкт-Петербург» города на Неве приехали более 2000 гостей. Некоторые из них были иностранцами из Азии, Европы и США.

Кто был на мероприятии

  • Smm-специалисты;
  • Эксперты по рекламе в интернете;
  • Pr-директора;
  • Руководители малого и среднего бизнеса;
  • Вебмастера, арбитражники.

Иностранные спикеры делились своими наработками в зарубежном сегменте интернета с помощью синхронного перевода. К ним был особый интерес, поскольку выход на зарубежный рынок – это большие, чем в рунете, возможности заработка.

Что было на мероприятии

Организаторы CPA Life распределили лекции на 2 потока. В первом спикерами были представители ведущих компаний – Vk.com, Yandex, myTarget прочих. Во втором потоке озвучивали свои доклады и читали лекции профессионалы в области трафика и лидогенерации.

Отчет с конференции CPA Life-2017

Множество людей было сконцентрировано в зоне выставки. Там они могли обменяться опытом, пообщаться и наладить партнерские отношения.

В VIP-зоне, из окон которой открывалась роскошная панорама города, собрались почетные гости, чтобы обсудить насущные вопросы, насладиться шампанским и легкими закусками.

Для всех участников был накрыт обеденный шведский стол, а в конце дня ведущие компании в области привлечения трафика были награждены премией CPA Life Awards. Затем гостей ждал розыгрыш ценных призов: продвинутая цифровая техника (больше 30 единиц), а также туристические путевки в Испанию и на остров Ямайка.

Отчет с конференции CPA Life-2017

Головокружительная вечеринка после трудового дня

Гостей конференции пригласили в клуб Aurora Concert Hall. Здесь их ждал бесплатный элитный алкоголь, кальяны, горячие и холодные блюда, развлечения на космическую тематику, приуроченные ко Дню космонавтики. Участники вечеринки встретились с персонажами «Звездных войн». Особую атмосферу на мероприятии создавал неоновый лед, который светился во множестве бокалов с игристым напитком.

Отчет с конференции CPA Life-2017

Было организовано 2 зала: один – для развлечений с шоу-программой, а другой – для общения и построения связей.

В конце развлекательной программы были подведены итоги конкурса красоты с очаровательными девушками, которые боролись за дорогие призы и признание. Гости продолжали развлекаться и общаться до 6 утра.

Что готовят организаторы CPA Life в следующем году

В 2018-м году состоится 5-я юбилейная конференция, на которой будет еще жарче! Масштабы мероприятия расширятся, будет еще больше гостей из-за рубежа и приятных сюрпризов.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.