LiveJournal предлагает партнерскую программу

Суть партнерской программы от Живого Журнала сводится к предоставлению медийным проектам своей платформы для создания блогов.

В качестве преимуществ, которые появятся у партнеров, LiveJournal выделяет расширение аудитории за счет аудитории блог-платформы, возможность получения обратной связи, в том числе посредством опросов пользователей и т.д.

Участие в партнерской программе актуально для медийных проектов, имеющих собственный сайт, регулярно обновляемый оригинальным контентом Предложение доступно как тем, у кого нет блога в ЖЖ, так и тем, у кого он есть, но в настоящее время находится в состоянии затишья.

В качестве одного из главных условий для участников партнерской программы LiveJournal называет посты в ЖЖ полных текстов материалов либо создание нового эксклюзивного контента для блога. В теле публикаций возможно размещение ссылок на собственный ресурс.

Партнерам Живой Журнал готов предложить годичный «Профессиональный пакет». В него входит расширенная статистика блога, фотохостинг на 100Гб. Также платформа гарантирует отсутствие рекламы в самом блоге и для его авторизованных посетителей в течение года. Наряду с этим LiveJournal обеспечит 500 000 бонусных показов для продвижения публикаций в ЖЖ.

На сегодняшний день ЖЖ обладает аудиторией в 42 млн по всему миру и 27 млн в России. 49% читателей Живого Журнала – руководители и специалисты.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.