Как прошла KINZA 360° Kyiv

Киевская Kinza стала отличным продолжением сезона возобновленного оффлайна. Мероприятия такого масштаба всегда заряжают и бустят настрой - с какой бы вертикалью ты не работал. А тут было из чего выбрать - от крипты с гемблой до дейтинга и нутры, все крупные игроки аффилиейт сферы собрались пообщаться и обменяться опытом.

Организация заслуживает отдельной похвалы - такой слаженный и user-friendly подход заставляет задуматься о брони билетов на следующую Kinza 360 уже сейчас (будет неудивительно если ажиотаж и sold out этого года повториться и в следующем). Speed networking как формат работает на ура и гарантирует perfect match в поиске нужных знакомств.

photo 2021 11 02 19 04 03 photo 2021 11 02 19 04 08 photo 2021 11 02 19 05 50

Но не нетворкингом единым - каждый готов был удивить уже сходу, со стенда - но завоевали сердечки и горы упоминаний в сторис - те, кто красиво зашел к оформлению со стороны ситуативки и обыграл хайповую Squid Game. Да и в целом в какой-то момент хотелось воскликнуть "Здесь все в кальмарах!" - настолько часто эта тема мелькала в промо и мерче партнерок.

kinza 360 игра в кальмара

За обмен опытом отвечали 15+ топовых спикеров, которым действительно было что сказать и чем поделиться. Причем здесь тоже были учтены пожелания и интересы всех участников конференции - команды и соло арбитражники сделали аншлаг на докладе Дмитрия Петренко по автоматизации фарминга. Основатели партнерок и овнеры команд тоже не остались без контента - его обеспечили доклад Инны Бабич по антифроду и Александр Риддик с темой о построении HR бренда партнерки.

Ну и нельзя не отметить отличный тайминг для конференции, в предверии Хэллоуина тема для after party была очевидна. And all hell break loose ?

Kinza 360 Kyiv afterparty

По другому описать уровень драйва на вечеринке после конфы было бы сложно - алкогольный спонсор не подвел по подбору коктейльной карты, киевский Atlas превратили в реалистичные подземелья Преисподни, а хедлайнер вечера Монатик закружил всех неимоверно.

0
Читайте также:
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.