Бесплатное размещение вакансий на SuperJob

Рекрутинговый онлайн-сервис SuperJob выступил с эксклюзивным предложением для работодателей, представляющих на портале свободные вакансии. Теперь все публикации объявлений о свободных рабочих местах будут осуществляться безвозмездно. Платить хозяева вакансий будут лишь за поступившие отклики.

Сейчас на площадке работает только один соответствующий алгоритм – работодатель платит за все отклики на его вакансию – по ₽268 за единицу. В течение двух последующих декад сервис внедрит дополнительные возможности.

  • Одна из них будет предусматривать оплату только тех откликов, в которых соискатели рабочего места корректно прошли анкетирование.
  • Вторая – расчет за отдельную обратную связь. В этом случае работодатель сам определяет наиболее подходящие его требованиям отзывы, за которые готов будет выложить деньги.

Внедряемый порядок процедуры подбора сотрудников в SuperJob сравнили с PPC-моделью, действующей в интернет-рекламе. Также в качестве преимущества новой системы была названа простота расчетов издержек, направляемых на рекрутинг персонала, а соответственно и формирование целевой стратегии.

0
 
Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.