ZENLINK - сервис естественного продвижения сайтов с помощью крауд-ссылок.

Сайт: Zenlink.ru

Формат: Партнерская программа SEO сервиса

Выплаты: Минимальной суммы для вывода денег нет. Если вы выводите меньше 1000 рублей, то деньги выплачивают один раз в месяц во второй понедельник. Если больше 1000, то по предварительной заявке в течении 3-х рабочих дней.

Обзор ZENLINK

Партнерская программа предлагает получать 10% от суммы заказа и 20% от рефералов второго уровня.

Сервис работает с 2016 года, в программе участвуют уже более 500 партнеров. Средний чек по данным сервиса составляет 5000 рублей.

Сервис предоставляет подробную статистику по всем рефералам. Вы можете наблюдать их заказы, сумму заказов, даты оплат.

Также партнерская программа предлагает возможности для взаимопиара. Вы размещаете статью о них на своей площадке, они пишут о вас у себя, но только в том случае, если ваша целевая аудитория совпадает.

Правила работы

Запрещен спам, накрутка и работа по собственной реферальной ссылке. Запрещены сайты нарушающие законодательство РФ.

ZENLINK - отзывы и рейтинг

  • 5
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Lina
 · 09.09.21
Ваш отзыв
Для меня партнерская программа от Zenlink стала прекрасным вариантом иметь в среднем по 15 к в месяц не особо напрягаясь. Да, я конечно трачу время, размещаю ссылки и баннеры, но это меня не напрягает. И так, и так сижу за компьютером по вечерам, а сейчас с пользой. Свой процент (20) получаю с каждой покупки, а это выгодно. Средства вывожу без проблем.
Show more
0 из 1 человек понравилось
SirLeon
 · 16.09.21
Ваш отзыв
Партнерскую программу zenlink я точно могу посоветовать. Партнерка отличный пассивный заработок, который не требует от меня времени или каких-то навыков особенных.. Средний заработок в общем нормальный, деньги же лишними не бывают..
Show more
0 из 0 человек понравилось
Мария
 · 12.04.21
Ваш отзыв
Этот сервис помимо продвижения по РФ еще и продвижением англоязычных сайтов на бурж занимается. Для нас это было небольшим открытием, не думали, что в России такие услуги оказываются. Когда искали варианты для продвижения своего англоязычного сайта, сначала смотрели сервисы за границей, но там цены такие что аж смотреть больно. Потом коллеги посоветовали сюда обратиться. Тут цены значительно ниже, конечно. Но качество продвижения хорошее. По крайней мере, за те полгода, что с ними работаем, результаты заметны и нас они устраивают.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Andrew
 · 20.08.20
Ваш отзыв
а у меня вообще прикольно получилось, даже не ожидал что так можно. Раньше деньги тратил на раскрутку, а теперь пошел путем читера. Учавствую в партнёрке, зарабатываю бабки, а потом сливаю на продвижение сайта. Очень удобная схема, но главное делать ничего не надо. Деньги сами собой зарабатываются, и продвижение идет. ;-)
Show more
0 из 0 человек понравилось
Kirill
 · 20.08.20
Ваш отзыв
Очень простая партнёрка, по сравнению с другими партнерскими программами. Честно говоря, даже был приятно удивлен. Правда пока заработал 3000 только, зато за достаточно короткий период. А учитывая, что затрат вообще никаких, не приходится тратить ни время, ни деньги - это реально круто.
Show more
0 из 0 человек понравилось