Сеть нативной рекламы, ориентированная на зарубежный трафик. Здесь можно купить и продать трафик в разных рекламных форматах.

Сайт: Redirect.com

Форматы: Popunder, Нативная реклама, Direct link

Выплаты: Минимальная сумма выплаты - 100$. Поддерживают Paypal. При доходе от 1000$ в неделю возможны еженедельные выплаты.

Обзор REDIRECT

REDIRECT - рекламная сеть с большим количеством форматов для монетизации email, веб и мобильного трафика. В основном работают с зарубежным трафиком, при этом принимают любой международный трафик. Из инструментов предоставляют redirect smart ссылку, которую партнер размещает в своей системе как общую редиректную ссылку, которая ведет на наиболее релевантный оффер.

Предлагают нативную рекламу в формате контента, баннера, всплывающего баннера, email, рекламу в ленте и др. Доход партнера рассчитывается исходя из комбинации CPA, CMP и CPC, а не только из количества переходов по ссылке. Система определяет стоимость согласно геопараметрам. Есть возможность отслеживать статистику дохода, просмотров, переходов по ссылкам и др. Присутствует система гео-таргетинга, с помощью которой можно легко увеличить доход. Имеют сотни лендингов с различным дизайном.

Правила участия

Участие в программе - бесплатное. Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться на сайте и создать акканут, после чего за вами закрепят специалиста, который поможет настроить кампанию. Спам запрещен.

REDIRECT - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
viktor
 · 22.12.22
Ваш отзыв
Мошенники. Два месяца лашу вешали Сказки рассказывали и в итоге кинули на 200 баксов !
Show more
1 из 1 человек понравилось