Крупнейшая платформа нативной рекламы, которая за месяц в среднем подбирает 360 млрд рекомендаций по релевантному контенту для 1 млрд посетителей сайтов-партнеров.

Сайт: Taboola.com

Форматы: Нативная реклама

Выплаты: Банковский перевод.

Обзор TABOOLA

Сегодня система, которая работает уже 10 лет, располагает около 5 млн рекламных объявлений. Охват аудитории - Северная и Южная Америка, Европа, страны Юго-Восточной Азии. Размещение нативной рекламы бесплатное. Предлагается таргетинг в нескольких направлениях, в том числе с учетом географического положения посетителя, а также определение для него наиболее подходящего и интересного контента, таргетинг устройств (desctop, мобильные гаджеты). Отличается простотой запуска рекламных кампаний и внятной настройкой параметров. Есть несколько форматов видео рекламы. Также вебмастерам предоставляют полный контроль над рекламным контентом, отображаемом на их ресурсах. Виджеты TABOOLA размещены на таких веб-ресурсах как Russia Today, MSN, Skype, Bloomberg, Euronews, Eurosport, Reuters, Eurosport, Yahoo, Tribune, Business Insider и др.

Правила участия

Запрещен adult-контент, не работают с ресурсами религиозного содержания, с сайтами, нарушающими законы о террористической, криминальной деятельности, об авторских правах и т.д.

TABOOLA - 1 отзыв

  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
chaj-s-yadom
 · 27.07.23
Ваш отзыв
Жесткая и долгая модерация, сайт рассматривали 5 дней. Но в принципе трафик дешевый и неплохой идет, если сможете настроить и запустить рекламу.
Show more
0 из 0 человек понравилось