RELAP - рекламная сеть, работающая в сегменте нативной рекламы с 2014 года.

Сайт: Relap.io

Форматы: Нативная реклама

Выплаты: Минимальная сумма для вывода денег - 10000 руб.

Обзор RELAP

Специфика - разработка предложений по повышению CTR для онлайн-изданий, порталов, блогеров. Позволяет увеличить популярность сайта, повышает его позиции в поисковых системах. Благодаря персонализации контента для каждого пользователя увеличивает глубину просмотров. Наряду с российскими сейчас с сетью нативной рекламы RELAP работают также сайты Северной и Южной Америки, Европы, стран Азии. Средний СТR платформы - 17,8%. Ресурс выдает более 3 млрд рекомендаций в сутки, а общая аудитория сайтов-партнеров - свыше 100 млн посетителей в сутки.

С платформой работают более 3000 паблишеров и свыше 1000 рекламодателей, среди которых РИА Новости, Газета.ru, Известия, Аргументы и факты, Российская газета и т.д. Предлагают несколько видов виджетов, в том числе стандартный, боковой, список, в конец статьи, тостер. Простая установка кода на сайт.

Правила участия

Платформа не работает с ресурсами, чья деятельность не соответствует действующему законодательству Российской Федерации.

RELAP - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Galka-Pomogalka
 · 27.07.23
Ваш отзыв
Повесила блоки на сайт с посещалкой 500 уников, самое большее выходило 150 рублей в день. Кликабельность хорошая по блокам. Если не боитесь испортить внешний вид сайта и отпугнуть посетителей, ставьте фулскрин – с ним доход самый высокий, но я пока от него отказалась.
Show more
0 из 0 человек понравилось