Рекламная сеть для монетизации трафика мобильных приложений. Интеграция рекламы в приложение происходит при помощи предоставляемого SDK, совместимого с требованиями Google Play и App Store.

Сайт: Hilltopads.com

Форматы: Баннеры, Нативная реклама, Мобайл, Interstitial Ads, Видеореклама

Выплаты: Выплаты производятся раз в месяц.

Обзор STARTAPP

В SDK на данный момент интегрированы 400 000+ приложений. Поддерживаются такие ОС, как iOS, Android, Unity. Есть две схемы работы: монетизация через оплату за клики и через оплату за показы. Платформа охватывает более 450-ти миллионов пользовательских устройств.

В системе имеются такие настройки таргетинга, как: по геолокации, по типу устройства пользователя, типу операционной системы. Можно настроить рекламные материалы пол типы различных устройств. Программа также собирает данные о приложениях, установленных пользователями, ID мобильных устройств и их настройки. Есть возможность рекламного посредничества через Admob и Mopub. Отчеты с данными о статистике могут быть предоставлены ежедневно, еженедельно или ежемесячно.

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в системе и загрузить SDK, после чего выбрать подходящее вам ГЕО и оффер, с которым вы собираетесь работать.

STARTAPP - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0