NETHOUSE – известная русская платформа для создания сайтов в визуальном режиме.

Сайт: Nethouse.ru

Услуги: Конструктор сайтовс

Тарифы: 225 - 375 рублей, домены 2-го уровня от 49 рублей в год. При регистрации дается бонус 300 рублей на использование услуг сервиса.

Обзор NETHOUSE

Более 840 тысяч клиентов используют сервис. Он позиционирует себя как бесплатный конструктор интернет-проектов без рекламы. На деле же во free-версии ставится логотип NETHOUSE, а через 3 месяца появляется рекламная полоса. Несмотря на ограничения, сервис сильно выделяется на фоне конкурентов благодаря логичной структуре конструктора, комфорту использования, привлекательным шаблонам и широким возможностям по созданию проектов. Управлять и создавать сайты можно не только с десктопной версии NETHOUSE, но и из приложений для Android, iOS. Внешний вид шаблонов настраивается посредством изменения цветовых схем и фона, а также перетаскиванием блоков в режиме drag-and-drop.

В бесплатной версии возможно использование SSL-сертификата. Есть онлайн-консультант, приложение Яндекс.Касса, система учета, ретаргетинг, авторизация через соцсети для посетителей сайта.

Возможности

Есть универсальные шаблоны для проектов разных тематик, для сайтов-визиток и лендингов, для интернет-магазинов. Есть презентационные шаблоны, которые используют для портфолио. Всего 127 дизайнов, логичная и интуитивно понятная структура конструктора. В бесплатной версии можно добавить 20 фотографий и 10 товаров в магазин.

NETHOUSE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0