0
Конкурс "Арабские каникулы с Webvork"

Сроки конкурса: до 22.05.2023
Главный приз: отдых all-inclusiv в ОАЭ
Регистрация: Emirateswebvork.com

Партнерская программа WEBVORK запускает новый конкурс, по итогу которого ты отправишься в ОАЭ!

О партнерке WEBVORK

Международная товарная партнерская программа WEBVORK имеет множество собственных эксклюзивных нутра офферов. Работает с 2017 года, есть свой колл-центр с офисами в 15 странах Европы. Предоставляется вариант рабы по модели CPL.

Условия конкурса

Кто хорошо работает, тот хорошо и отдыхает. Именно поэтому мы запускаем конкурс, итогом которого станет шикарный отдых all-inclusive на берегу Персидского залива в окружении единомышленников!

Что нужно делать для участия? Просто лить трафик в Webvork в период с 22.05.2022 по 22.05.2023, зарабатывать билеты за начисление каждой 1000€ и отправляться за приключениями в Арабские Эмираты.

Призы:

ТОП-15 вебмастеров гарантированно окажутся в ОАЭ, а среди вебмастеров, занявших 16-50 место, мы разыграем ещё 10 поездок!

Оказаться в лидерах тебе поможет наша ежемесячная буст-система. Каждый месяц мы будем начислять бусты по тому или иному офферу и ГЕО. Абсолютно у каждого участника будет возможность получить больше выплаты, и, как следствие, больше билетов для финального розыгрыша.

И, конечно же, в период конкурса будет действовать магазин подарков WebvorkShop, где вы всегда сможете обменять WCOINS на ценные призы!

Подробности конкурса читайте на сайте: Emirateswebvork.com

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.