LGaming - экосистема и партнерская программа в гемблинг-вертикали с in-house продуктом BetAndreas.

Сайт: LGaming.com

Формат: Беттинг, Казино

Выплаты: Минимальная сумма для вывода - 10$. Платят на Visa/MasterCard, Wire, Capitalist, USDT, Bitcoin.

Обзор LGaming

LGaming - это свежая партнерская программа в gambling-вертикали, запущенная в октябре 2022 года. «Экосистема будущего» предлагает более 1000 офферов, среди которых встречаются эксклюзивные предложения от прямых рекламодателей.

Основные схемы оплаты - CPA и RevShare. Ставки по офферам (как и холд) зависят от конкретных предложений.

Правила работы

Апрув аккаунта происходит в ручном режиме после общения с менеджером. В партнерской программе приветствуются практически любые типы трафика, запрещены только мотивированный трафик и фрод. Миксованный трафик можно разделять на разные потоки.

Как заработать с партнерской программой LGaming

Конечно же, перед началом работы с партнерской вебмастеру необходимо создать аккаунт. Для этого переходим по ссылке на официальный сайт LGaming (для пущего удобства интерфейс переведен на 3 языка - русский, английский и украинский) и жмем «Регистрация» в правом верхнем углу сайта и заполняем простую регистрационную форму, в которой нам надо указать email, логин в Telegram или Skype и придумать пароль:

форма регистрации в экосистеме LGaming стандартна

После этого аккаунт улетает на апрув. Ускорить подтверждение можно зайдя в Телеграм-бот партнерской программы. Там с вами свяжется менеджер, который задаст пару вопросов о вашем опыте и даст апрув.

Заходим в личный кабинет и попадаем в дашборд, который необычен хотя бы тем, что половину экрана здесь занимают плашки с текущими акциями и анонсами ближайших событий:

дашборд партнерской программы lgaming выглядит таким образом

Ниже представлены популярные офферы, а еще ниже - краткая сводка о ваших успехах (графики доходности по CPA и RevShare):

также в дашборде личного кабинета можно видеть краткую сводку

Также здесь будут появляться актуальные новости - как правило, это уведомления о появлении новых офферов.

Подробную информацию о ваших кампаниях можно увидеть в разделе «Статистика». По умолчанию предоставляются подробные данные за неделю, однако можно посмотреть статистику за любой период.

Также имеется множество фильтров - можно отследить данные по офферам, лендингам, ГЕО, потокам, устройствам и т.д.:

в разделе статистики вебмастер может легко и быстро отфильтровать нужные ему данные

Для того, чтобы добавить/изменить платежную систему или запросить вывод заработанных средств, воспользуйтесь разделом меню «Финансы». Здесь же будет вся история операций.

Для выбора и подключения оффера вам - в раздел «Офферы». О них давайте поговорим подробнее.

Офферы

В партнерской программе LGaming на сегодняшний день имеется уже более 1000 гемблинг и беттинг офферов на любой вкус, включая собственный in-house продукт BetAndreas и множество эксклюзивов от прямых рекламодателей.

все офферы в lgaming подключаются менеджером по запросу

Нажав на карточку оффера, вы увидите всю подробную информацию о нем - ставка, разрешенное ГЕО, время холда, принимаемый трафик и т.п.:

не стесняйтесь заглядывать в карточки офферов - там содержится полная информация о предложениях

Для того, чтобы завести оффер, придется обратиться к личному менеджеру. Если сомневаетесь - он может помочь вам подобрать подходящее предложение под ваши ГЕО и трафик.

Главные схемы оплаты в LGaming - CPA и RevShare. Имеется также возможность запросить гибридную модель.

Из ГЕО в данной партнерской программе - весь мир. Что касается in-house продукта BetAndreas, то здесь доступно 6 стран - Бразилия, Турция Казахстан, Бангладеш, Узбекистан и Азербайджан, а команда обещает добавить еще 10 новых ГЕО в течение года. Ставки по CPA по данному предложению доходят до $100. Но самое главное – это рекордный в индустрии конверт reg2dep до 20% почти по всем ГЕО.

Выплаты по запросу доступны от $100. Платят на:

  • Банковские карты Visa/MasterCard;
  • Банковский перевод (Wire);
  • Capitalist;
  • Multicards
  • Криптовалюта (BTC, USDT).

вот все доступные платежные системы на данный момент

Инструменты

Инструментарий для вебмастеров в LGaming достаточно обширный и включает в себя:

  • Глобальный постбэк. Применяется ко всем потокам по умолчанию.
  • Разделение потоков для миксованного трафика.
  • Собственная трекинг-система. Обновление статистики происходит в режиме реального времени. Имеется также возможность подключения любого стороннего трекера.
  • Собственный SPY-сервис по FB, Push Ads, нативной рекламе с бесплатным доступом для всех вебмастеров.
  • Личный менеджер. Поможет выбрать и подключить оффер, сориентирует по типам трафика, выдаст уникальные рекламные материалы.
  • Бесплатные приложения. Здесь и WebView, и PWA-прилы, и боты для расшаривания аккаунтов.

Что говорят пользователи о LGaming

Несмотря на то, что партнерская гемблинг программа LGaming еще очень молодая, она положительно зарекомендовала себя среди вебмастеров благодаря широкому выбору офферов gambling и betting тематики, оперативной работе техподдержки и большому выбору инструментов. А что еще пишут о LGaming?

большинство отзывов о партнерской программе lgaming - положительные

Плюсы партнерки

  • Огромное количество офферов, включая эксклюзивные предложения от прямых рекламодателей.
  • In-house продукт BetAndreas с reg2dep до 20%.
  • Аренда приложений для эффективного пролива.
  • Никаких проблем с платежками благодаря виртуальным картам Multicards. Бесплатная разработка рекламных креативов.

Минусы партнерки

  • Для всех офферов необходимо запрашивать доступ.
  • Имеется холд (разный для разных офферов).
  • Большинство инструментов подключается через менеджера.

Друзья, если у вас уже был опыт работы с LGaming, вы можете оставить свой отзыв в форме ниже.

LGAMING - отзывы и рейтинг

5
15 отзывов
  • 15
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
Bogdan
 · 14.03.23
Ваш отзыв
Очень хорошая пп, добротная. С отличным отношением со стороны администрации и менеджеров. Своевременная помощь по любым вопросам радует. Что же касается профита, который приносит эта партнерка, то он прям солидный. Лиды капают, есть много вариантов куда лить и что. Вообщем рекомендовать могу смело этих ребят, я не пожалел.?
Show more
4 из 4 человек понравилось
Макс
 · 23.03.23
Ваш отзыв
Рассматривал несколько вариантов, по итогу остановился на желании лить на BetAndreas, это собственный продукт этих ребят. Могу сказать, что они проделали хорошую работу, оффер конвертит хорошо и все рк показывают стабильный и высокий ROI. Есть свои прилы, через них можно еще на 5 -10% конверт повысить. Как для новой партнерки lgaming уже сделала огромные успехи и надеюсь в будущем этот результат не только закрепит, но и продолжит развиваться, радуя своих вебом новыми фичами.
Show more
1 из 1 человек понравилось
Илья
 · 19.06.23
Ваш отзыв
Если ищите стабильный и высокий ROI, то эта пп как раз подойдет, их оффер внутренний конвертит очень хорошо и стабильно, активно проливаю пару месяцев, даже с небольшими бюджетами можно неплохо заработать благодаря высоким рейтам за лиды. Много способов для вывода, выплаты стабильные и без задержек

Манагер на связи 24/7, такое ощущение, что он даже не спит))
Show more
0 из 0 человек понравилось
Андрей
 · 17.06.23
Ваш отзыв
Из всех партнерок с которыми я знаком, больше всего пока нравится именно LGaming. Много офферов и гео разнообразные, карточки для оплаты рекламных кабинетов. Удобный личный кабинет и раздел со статкой, всегда под рукой нужные цифры. Тестовую капу рассматривают быстро, промо предоставляют. Вообщем многие процессы облегчают, это сильно экономит время. Спасибо ребятам за такой сервис. Респект ?
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 28.05.23
Ваш отзыв
Когда работаешь тут, понимаешь, как много сделано и какие усилия приложены к созданю такой стабильной и комфортной партнерки. Среди офферов всегда найдется на что полить. Особенно выделяется их продукт BetAndreas. Почти на любое гео он приносит много лидов. Я всегда доволен итоговыми резульатами.
Похвалю еще их собственные промо, качество у них отличное, использую всегда без редактирования.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Артём
 · 25.05.23
Ваш отзыв
Отличная пп и крутые манагеры!
Эти ребятам всегда знают как сделать лучшую связку . Я всегда проливаю через их прилы, конверсия в разы выше. Выплаты вовремя, способов для вывода денег много. На данный момент считаю эту пп одной из самых топовых!???
Show more
0 из 0 человек понравилось
Виталий
 · 23.05.23
Ваш отзыв
Внимание привлекло то, что есть п2п для некоторых гео. Лично для меня это большой плюс. С офферов капает много лидов, за которые стабильно партнерка платит. Продуманный во всех мелочах личный кабинет, в нем можно найти много полезной информации. Планирую только тут траф проливать, очень уж хорошо выстроены все процессы и удобно.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Вячеслав
 · 18.05.23
Ваш отзыв
Лью на их продукт, все отлично. Профит просто пушка!?
Их приложения помогают и плюс есть карточки для отплаты рекламных кабинетов, все это очень полезно и помогает при работе. Можно здесь неплохие суммы зарабатывать, кроме основного продукта есть еще и много других, классных офферов.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Igor
 · 12.05.23
Ваш отзыв
С небольшой командой проливаем на BetAndreas и пока полет нормальный. стабильное и большое количество лидов радует. Еженедельные выплаты довольно удобно, в целом оборотки всегда хватает. Но самое главное для нас, это дружелюбное и открытое отношение со стороны менеджмента. Очень крутые ребята, надеюсь скоро увидимся на конфе))
Show more
0 из 0 человек понравилось
Иван
 · 26.04.23
Ваш отзыв
Прочитал про эту пп в одном обзоре, видел много положительных отзывов. По итогу решил попробовать и не пожалел. Проливаю на BetAndreas, этот оффер вывел мой доход от арбитража на новый уровень. В гемблинге я бы поставил эту пп на первое место, очень достойный представитель этой вертикали. В добавок к этому и менеджеры отличные, много полезного рассказывают, про всякие фишки и нюансы пролива.
Show more
0 из 0 человек понравилось