Предоставляют готовые сервера уже через 15 минут после заказа.

Сайт: Pq.hosting

Услуги: Виртуальный хостинг, VPS/VDS, аренда серверов

Тарифы: От 3,77 евро/мес

Обзор PQ HOSTING

Сервис работает с 2019 года. Сервера расположены в дата-центрах 13 стран: Молдова, США, Гонконг, Нидерланды, Россия, Латвия, Украина, Германия, Канада, Словакия, Чехия, Великобритания и Израиль. Головной офис находится в Молдове.

На сегодняшний день сервисом воспользовались более 10 000 клиентов по всему миру.

Особенности

PQ HOSTING предоставляет в аренду виртуальные серверы в дата-центрах 13 стран. Пропускная скорость порта составляет 1 Гбит/с. Используемые процессоры Intel Xeon E5-2680V2 и другие. Для работы дают возможность предустановить все популярные ОС, а также установить различные панели управления: ISPmanager, VestaCP, Vitrualmin, Hestia, Cyberpanel.

Также из основных особенностей хостинга:

  • Высокопроизводительные VPS/VDS-серверы;
  • Выделенные серверы в Молдове, Нидерландах и России;
  • Готовый сервер уже через 15 минут после заказа;
  • Безлимитный трафик во всех тарифах;
  • Используемые диски - NVMe & SSD;
  • Круглосуточная поддержка без выходных.

Тарифы

Стоимость тарифов начинается от 3,77 евро в месяц. Всего в сервисе 12 разных тарифов стоимостью до 150 евро/мес. При оплате за год предоставляется скидка в 15%.

pqhosting тарифы

Самый дешевый вариант подойдет только для Linux.

Цена на выделенные серверы составляет от 200€ до 500€ в месяц.

Как начать работать

Для начала работы в сервисе придется пройти быструю регистрацию - заполнить стандартную форму или войти, используя Facebook, VK или Google почту.

pqhosting регистрация

После этого вы попадете в личный кабинет, откуда можно вести всю дальнейшую работу - заказывать виртуальные или выделенные сервера, внешнее FTP хранилище или аренду IP адреса.

pqhosting kabinet

Далее все просто - выбираете нужную услугу, указываете необходимые данные (если заказываете виртуальный сервер, нужно будет выбрать тарифный план, доменное имя, ОС, предустановленное ПО, лицензию на панель управления и по желанию публичные IP-адреса). Оплачиваете - и в течение 15 минут получаете готовый сервер.

Также для пущего удобства можно использовать Телеграм-бота, через которого можно быстро оформить заказ, покупать услуги, управлять своим сервером и многое другое.

Отзывы о PQ HOSTING

Большинство отзывов о сервисе PQ HOSTING положительные. Пользователи отмечают хорошее качество хостинга, низкие цены на серверы, стабильность работы и скорость серверов, а также оперативную поддержку, которая доступна 24/7.

Некоторые пользователи, однако, заявляют, что заявленная пропускная скорость в 1Гбит/с не соответствует действительности.

Если вы уже успели воспользоваться услугами PQ HOSTING, можете оставлять свои отзывы.

PQ HOSTING - отзывы и рейтинг

4.9
32 отзывов
  • 31
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Александр
 · 26.10.23
Ваш отзыв
Уже несколько лет я активно пользуюсь услугами pq.hosting и безусловно остаюсь очень довольным. Их серверы демонстрируют высокую стабильность, что гарантирует постоянную доступность моего сайта, а скорость загрузки оставляет только положительные впечатления. Весьма отзывчивая и профессиональная клиентская поддержка всегда готова оказать необходимую помощь, хотя некоторое время назад я заметил экземпляры некоторых задержек в ответах. В целом, я настоятельно рекомендую pq.hosting как надежного партнера в сфере хостинга.
Show more
0 из 0 человек понравилось
kemlonotre
 · 15.06.23
Ваш отзыв
Я уже несколько лет пользуюсь услугами pq.hosting и очень доволен. Их серверы работают стабильно, сайт всегда доступен, а скорость загрузки впечатляет. Поддержка клиентов всегда отзывчива и готова помочь, но время от времени я стал замечать задержки в их ответах. В целом, я рекомендую pq.hosting как надежного хостинг-провайдера.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Савелий
 · 20.04.23
Ваш отзыв
Подтверждаю, что указанные в тарифах характеристики полностью соответствуют действительности. Пользовался и стартовым копеечным Aluminium, и тарифом по-серьезнее Iridium, на который перешёл с увеличением проекта. Скоростью и надёжностью канала радуют, данные защищены, к тому же настроено автоматическое резервное копирование. Учитывая цены на услуги - просто отличная компания.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Тимофей
 · 25.03.23
Ваш отзыв
Нравится добросовестное отношение команды сервиса PQ.hosting к своим клиентам. Пользуюсь виртуальным сервером на тарифе Iridium с размещением в Нидерландах. Полностью устраивает работа сервера, никаких проблем со скоростью и стабильностью, доступ стопроцентный. Доволен качеством услуг.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Тимур
 · 03.03.23
Ваш отзыв
Сервис от PQ.hosting выбирал не особо напрягаясь - отличные доступные тарифы, с возможностью оплачивать в рублях без заморочек; возможность выбора геолокации, быстрая скорость активации сервера. Сервис подходит мне по всем критериям, включая стабильность, безопасность и достаточную мощность для рабочих проектов. Техподдержке привет и спасибо за помощь в переезде.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Денис
 · 17.02.23
Ваш отзыв
Не особо понимаю негативных отзывов - уже второй год арендую тут сервер, к качеству его работы придраться точно не могу. Скорость хорошая, просадок не замечал, за все это время сайт ни разу не падал, работает стабильно. Цены низкие, поэтому и не планирую менять хостинг
Show more
0 из 0 человек понравилось
Александр
 · 07.02.23
Ваш отзыв
Мы пользуемся хостингом PQ.HOSTING уже три года и подумываем о переносе нашего второго сайта на PQ.HOSTING. Нам нравится техническая поддержка. Они замечательные люди, всегда готовы помочь и подсказать, и все происходит в срок и без задержек. За то время, что я пользуюсь этим хостингом, сайт ни разу не пропадал, всегда доступен. Кроме того, они используют службу резервного копирования для обеспечения сохранности ваших данных, а если что-то пойдет не так, их сотрудники технической поддержки доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Также следует указать достаточную плату. Это ещё один важный момент.
Show more
0 из 0 человек понравилось
Марк
 · 02.02.23
Ваш отзыв
Делаю сайты на заказ, в основном пользуюсь серверами от PQ.HOSTING. Цены тут радуют, да и с технической стороны вопросов нет - серваки производительные, скорость не скачет, сайты держатся стабильно
Show more
0 из 0 человек понравилось
Алекс
 · 24.01.23
Ваш отзыв
Пользуюсь услугами хостинга у PQ.Hosting больше полугода. За это время сменил тариф с самого простого на Aurum, так как мой проект растёт и требует мощностей. Качество услуг радует, связь стабильная, аптайм сервера стопроцентный. Хорошо держит нагрузку в пиковые периоды.уровень безопасности высокий, делается регулярный бэкап. С техподдержкой можно нормально общаться и решать вопросы. Доволен.
Show more
0 из 0 человек понравилось
 · 13.01.23
Ваш отзыв
Адекватный хостер с качественными серверами и стабильной связью. Арендую сервер на тарифе Иридиум с дата-центром в Голландии. Веду свои проекты здесь уже почти год, никаких критических замечаний, все в пределах нормы. Хорошая скорость, нормальный пинг, коннект не рвется, сервера не падают. К безопасности вопросов нет, бэкапят автоматически. Техподдержка радует отзывчивостью.
Show more
0 из 0 человек понравилось