HYPERHOST - это хостер, который существует еще с 2008 года.

Сайт: Hyperhost.ua

Услуги: Виртуальный хостинг, VPS/VDS, аренда серверов, регистрация доменов

Тарифы: От 5,28$ в месяц

Тестовый период: 7 дней

Обзор HYPERHOST

Из услуг он предлагает виртуальные хостинги, VDS и VPS, аренду удаленных физических серверов. Локализация офиса компании - в Украине. Там же находится часть серверов, а остальные располагаются в Нидерландах. Всего компания предлагает воспользоваться 7 классических тарифов, которые подойдут для большинства задач клиентов.

Управлять аккаунтом можно с помощью панели cPanel или ISPmanager. Виртуальные серверы работают на Windows и Linux.

Статистика: Работают 2978 дней на момент написания обзора. Подарено 576 доменов клиентам, 542 клиента использовали промо-коды на скидки.

Особенности

Техподдержка 24/7, промо-коды на длительный тестовый период: до 3 месяцев, приятные цены.

HYPERHOST - 1 отзыв

  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
 · 28.07.20
Ваш отзыв
Начались проблемы с сайтами(куплено несколько vps) - сайты очень долго грузятся, либо ошибка - сервер не отвечает. Проверил через vpn и через другого провайдера(дабы исключить проблему интернет соединения) - та же проблема, другие сайты(на других хостингах) работают нормально. Позвонил в службу поддержки, объяснил суть проблемы, мне ответили, что принять заявку не могут, так как не принимают заявки по телефону!!! На вопрос, зачем мне писать то же самое, что я сказал по телефону - промычали... В итоге прислали ответ, что у них проблем нет, а проблема у меня с сайтами, так как я использую не те скрипты(движки) которые предустановлены на хостинге( вордпресс, и прочяя фигня). Короче - поддержка не работает(дебилы) Сервера - тормозят по страшному, а это влияет на позиции сайтов. Крайне не рекомендую!!!
Show more
0 из 0 человек понравилось