BEHANCE - это проект для людей творческих профессий, который привлекает миллионы людей по всему миру.

Сайт: Behance.net

Услуги: Фриланс биржи

Статистика: Более 30 млн зарегистрированных пользователей

Обзор BEHANCE

Он представляет собой бесплатную платформу для размещения работ в портфолио. Добавить их на сайт можно бесплатно. С помощью этого сервиса можно заявить о себе потенциальным клиентам и делиться, обмениваться опытом с единомышленниками. Здесь размещают свои работы художники, фотографы, представители модельного бизнеса, дизайнеры и так далее. На BEHANCE можно размещать не только изображения, но и видеоматериалы.

Кроме того, здесь есть раздел, где можно опубликовать предложение о работе или откликнуться на вакансии. Они охватывают только творческие области. Данная фриланс-биржа международная, поэтому желательно на хорошем уровне знать язык, чтобы общаться с заказчиками или исполнителями.

Особенности

При заполнении портфолио можно не только писать информацию о себе, но и изменять внешний вид своей страницы профиля. Все изображения, загружаемые в портфолио, уменьшаются до 600 пикселей в ширину, поэтому оригинал картинки показать не удастся, хотя сжатие происходит с максимальным сохранением качества. Мультимедиа можно загружать с большого количества видеохостингов. Есть платный тариф, в котором доступна привязка портфолио к своему домену, доступ к публикации полноразмерных изображений, SEO-оптимизация и многие другие возможности.

BEHANCE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0