READYCRIPT предлагает предпринимателям 2 решения для создания интернет-магазинов: платная CMS и облачный хостинг с готовым магазином.

Сайт: Readyscript.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 220 рублей на самом недорогом тарифе. Есть пробный период - месяц бесплатного использования облачным решением или CMS.

Обзор READYSCRIPT

Есть разные варианты дизайна, они адаптированы для мобильных и могут использоваться для проектов любых тематик. Из одной панели можно администрировать несколько магазинов. При использовании CMS можно обновлять систему в один клик, изменять содержимое и положение блоков на сайтах, редактировать тексты и визуальный контент, находясь на страницах магазина. Всего представлено 4 шаблона с адаптивным дизайном. Для них можно выбирать 1 из 4 вариантов цветового оформления.

Из особенностей стоит отметить наличие лицевого счета, который присваивается каждому клиенту интернет-магазина. Его можно пополнять, оплачивать с него покупки и просто хранить деньги. Сама админ-панель READYSCRIPT отличается лаконичным дизайном, что делает работу комфортной и быстрой. Переход по разделам админки происходит без перезагрузки страницы.

Возможности

Интеграция с 1С, покупка в один клик, оповещения администратора по е-мэйл и СМС, SEO-оптимизация магазина, возможность оплаты покупок любыми способами, адаптивность дизайна, интеграция с соцсетями, учет отстатков продукции на разных складах в карточках товара, различные способы доставки средствами агрегатора Sheepla с возможностью установления её стоимости.

 

READYSCRIPT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0