LIVEINFORM - это трекинг заказов для интернет-магазинов, автоматические звонки клиентам, СМС-рассылки и многое другое в одном интерфейсе

Сайт: Liveinform.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 10 рублей за заказ, от 2.1 до 4 рубля за автоматический звонок, 0.83 - 2 рубля за отправку СМС. В сервисе есть скидки - от 5% до 20% в зависимости от суммы пополнения.

Обзор LIVEINFORM

Благодаря этому сервису можно взаимодействовать с клиентами, рассылать им напоминания по почте и посредством автоматических звонков, просматривать и анализировать ежедневные отчеты. Все это позволяет снизить процент возвратов посылок и увеличить конверсии магазина.

Возможна персонализация текстов SMS, e-mail и голосовых сообщений для автоматических звонков клиентам. В сервисе есть возможность просматривать статусы доставки по трек-номерам. Есть статистика открываемости писем.

Возможности

CМС и e-mail оповещения об отправке товара, промежуточных пунктах, о прибытии посылки, благодарственные сообщения после получения заказа, автообзвон клиентов, настраиваемые тексты сообщений, ежедневная статистика, загрузка контактов из файла и CRM-систем, интеграция с множеством сервисов через API.

LIVEINFORM - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0