RINGOSTAT - сервис колл-трекинга, который отслеживает статистику звонков, их источники и эффективность работы персонала.

Сайт: Ringostat.com

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 50$ в месяц.

Обзор RINGOSTAT

Опираясь на данные, которые собирает этот сервис о звонках, можно распланировать бюджет на продвижение бизнеса в интернете, оптимизировать работу сотрудников.

Колл-трекинг, или отслеживание звонков, необходимо, чтобы понять, откуда клиент пришел, из какого рекламного канала. Это возможно благодаря тому, что RINGOSTAT подменяет телефонный номер на посадочной странице или привязывает клиента к выделенному номеру, который предназначен для конкретного рекламного канала. Все данные сохраняются и отправляются в CRM, благодаря чему их можно проанализировать в любой момент.

Сервис позволяет отследить, откуда пришел клиент: из органической выдачи поисковика, из рекламных каналов, по ссылкам на сайтах. RINGOSTAT легко интегрируется с популярными сервисами, CRM, приложениями для web. Среди них - Google Analytics, LPGenerator, Kissmetrics, Roistat и прочие.

Возможности

Запись разговоров и оценка качества работы специалистов колл-центра, ранжирование звонков (уникальные, повторные, целевые, отвеченные и не отвеченные), статистика по длительности разговоров, наглядные графики и таблицы с подробными данными о звонках.

RINGOSTAT - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0