BITRIX24 - это бесплатная облачная платформа для управления бизнес-задачами, общения с сотрудниками и делегирования им заданий

Сайт: Bitrix24.ru

Услуги: Сервис для интернет-магазинов

Тарифы: От 990 до 10990 рублей в месяц в зависимости от возможностей функционала и размеров компании.

Обзор BITRIX24

Здесь можно также вести документооборот компании, переписываться с сотрудниками и совершать видеозвонки с помощью корпоративного мессенджера. Есть электронная почта с неограниченным количеством почтовых ящиков и возможностью подключения собственного домена к ним.

С Битрикс24 можно автоматизировать такие бизнес-процессы, как оплата счетов, оформление накладных и заявлений, учет документов и т. п. Система будет контролировать эффективность работы сотрудников и их рабочее время, присылать уведомления о "зависших" задачах.

Можно работать в системе даже с телефона или планшета, организовывать права доступа для сотрудников. Есть возможность создания групп для удаленной совместной работы над проектом. Это гораздо удобнее, чем обсуждать задачу по электронной почте.

Возможности

"Живая лента" для общения с сотрудниками и постановки задач (можно комментировать и ставить "нравится", как в соцсетях), CRM система с возможностью интеграции с «1С», 5 ГБ на диске в бесплатном режиме, видеозвонки и корпоративный чат.

BITRIX24 - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0