0
28.10.2022 - Благотворительное ралли от CPA.CLUB

Событие: Благотворительное ралли от CPA.CLUB Free Race
Где: Dubai Autodrome, Дубай, ОАЭ
Когда: 28-30 октября 2022 года
Сайт мероприятия: Cparally.com

Не пропусти благотворительное ралли от CPA.club!

В это непростое время главное — сохранять человечность и поддерживать друг друга. Именно поэтому CPA.club организует ралли — зрелищный ивент, благодаря которому вы сможете не только получить мощный прилив адреналина, но и помочь мирным жителям Украины. Мы рады быть спонсорами этого мероприятия и поддержать украинцев, пострадавших из-за военных действий.

Ралли будет проходить 3 дня с 28 по 30 октября в Дубае. Вас ждут гонки на автомобилях от Dubai Dream Cars, которые редко встречаются в полной комплектации. Вы сможете выбрать из McLaren, Rolls-Royce, Lamborghini, Bentley и других известных марок. Также CPA.club Free Race удивит вас Private Party, о деталях которого мы скоро расскажем. 

Ивент не обойдётся без продуктивного нетворкинга, обмена последними новостями и инсайдами рынка CPA, крипты и инвестиций. Но главное преимущество CPA.club Free Race — встреча единомышленников, объединённых общей идеей и желанием помочь пострадавшим мирным жителям Украины. Все деньги, вырученные за ралли будут направлены в фонд Future for Ukraine.

Мы уже внесли пожертвование и точно будем на CPA.club Free Race, а ты?

Все подробности ищи на сайте.

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.