0
25.04.2022 - Конференция «Маркетплейсы-2022»: новые правила игры

Событие: Маркетплейсы-2022
Где: «Технополис», г. Москва
Когда: 25-26 апреля 2022 года
Сайт мероприятия: Marketplaces.moscow

25-26 апреля состоится масштабная конференция российского бизнеса на маркетплейсах в условиях ограничений и импортозамещения.

Событие объединит 100 спикеров и более 1000 участников российского рынка торговли на виртуальных площадках которые обсудят решения для работы маркетплейсов в новых условиях.

Что будет на конференции?

25-26 апреля состоится масштабная конференция российского бизнеса на маркетплейсах в условиях ограничений и импортозамещения. Ее спикерами станут ТОП-менеджеры лидирующих компаний сферы онлайн торговых площадок: Денис Алферов, заместитель директора департамента GR Wildberries; Александр Слуцкий, директор по развитию бизнеса AliExpress Россия; Татьяна Петрищева, руководитель управления товарным каталогом «Сбермегамаркет» и другие. 

Конференцию проводят создатели выставки об инновационных технологиях TECH WEEK.

Первая деловая конференция «Маркетплейсы» состоялась в ноябре прошлого года и мы увидели потребность повторить событие. «Маркетплейсы-2022» — место встречи участников рынка виртуальных торговых площадок России.  Также, как и на TECH WEEK, на этой конференции будет много профессионального контента — мастер-классов, площадок для нетворкинга и обмена опытом. Во многом мы ориентируемся на формат фестивалей, поскольку считаем, что офлайн-мероприятия, в том числе и офлайн-образование, к которому мы себя относим, должны двигаться в сторону edutainment’а, то есть сочетанию обучения и развлечения. Это идеальная среда для бизнес-знакомств, поиска подрядчиков и клиентов, полезных инсайтов, — прокомментировал генеральный директор компании «Технократ» Олег Петряшев.

Программа конференции 25-26 апреля:

  • Мультиформатная конференция
    6 тематических потоков
  • Выставка сервисов для маркетплейсов
    30 новейших сервисов для работы
  • Менторская гостиная
    Индивидуальная 30-минутная сессия с разбором кейсов экспертами
  • Speed Networking
    Бизнес-общение в формате Speed Dating
    10 полезных знакомств за 30 минут
  • AfterParty
    Завершение деловой программы, закрытое мероприятие, где соберутся ТОП-представители сферы. Шоу-программа, музыка и расслабляющая атмосфера для общения.
  • Лаундж-зона со спикерами
    Зона отдыха и общения участников и спикеров*
    *Только для премиум-билетов
  • Митап
    Закрытый групповой формат нетворкинга с участием ведущих селлеров для продвинутых предпринимателей. Знакомимся с топовыми участниками конференции, общаемся на актуальные темы, обмениваемся опытом и полезными контактами.
    *Только для премиум-билетов
  • Практикум
    Участники конференции разработают план внедрения новых знаний в бизнес вместе со спикерами конференции.
  • Обучающий день
    День интенсива: мастермайнд в мини-группах и 3 обучающих 1,5-часовых воркшопа, где участники погрузятся в тематику работы с маркетплейсами и составят дорожную карту для своего бизнеса.

Событие проходит при поддержке: Anabar, Best2Pay, Модуль банк, Paygine

Место проведения конференции: «Технополис», г. Москва, Волгоградский проспект, д. 42 корп. 13

Подробная информация о событии: https://clck.ru/cNTgo

Стать партнером конференции: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.