2
25.11.2021 - NUTRATECH

Событие: NUTRATECH
Где: отель Raddison Resort & Congress Center. Адлер, Голубая Улица 1А
Когда: 27 ноября 2021 года
Сайт мероприятия: Nutratechconf.com

Митап, который научит тебя получать максимальный профит от нутра-вертикали.

Друг, приветствуем!

27 ноября 2021 года в Сочи CPA сеть Webvork организовывает NUTRATECH, митап по нутре, где соберется 300 человек, работающих в одной вертикали. Это будет последнее мероприятие в 2021 году и последний шанс получить качественный нетворкинг, а также запас полезных контактов на зиму! Полное отсутствие «воды», только полезная и применяемая на практике информация.

Если ты устал от постоянных ЗРД, 10 из 10 твоих аккаунтов вылетают на Risk Payment, пиксель не цепляется, Fan Page постоянно блокируется, ты ищешь новые возможности, новые источники трафика и уже устал от рандома Facebook — нам есть, что тебе предложить. Спикеры расскажут, как можно заливать нутру в эти непростые времена и делать огромные по цифрам ROI. Всё, что тебе нужно, это приехать.

На митапе ты узнаешь, как «понять» Facebook. Об этом подробно расскажут:

1) Тимур - CTO AEZAKMI. Человек несколько лет занимается тем, что обходит антифрод систему FB.

2) Овнеры команды Traffic Deals. Ребята делают сумасшедшие ROI на нутре не первый год, у них есть план выхода из любой ситуации.

3) Рома Бескостый. Топовый арбитражник, который работает с Webvork не один год и успешно льёт нутру на Европу.

И это только 3 выступления из множества. Мы позаботились о том, чтобы ни одна минута твоего времени, проведенная на NUTRATECH, не пропала даром! Обещаем, ты узнаешь много нового, получишь массу положительных эмоций и впечатлений. Ты посетишь не просто митап, ты очутишься внутри живого, настоящего и масштабного мозга, закроешь все свои «боли». Только NUTRATECH даст тебе финансовый и профессиональный рост. Если ты льёшь нутру или хочешь лить нутру, то нужно ехать обязательно!

После 17:00 начнётся вечеринка, где все гости смогут пообщаться, послушать живую музыку.

Более подробную информацию о спикерах, партнёрах и митапе можно узнать на сайте Sochi2021.nutratechconf.com.

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.