0

Событие: Неделя интернет-маркетинга
Где: Онлайн-мероприятие
Когда: С 29 марта по 4 апреля
Сайт мероприятия: Imweek.ru

Неделя интернет-маркетинга - это довольно крупное и амбициозное онлайн-мероприятие. Проходить конференция будет в течении семи дней, где каждый день будет озвучено по восемь докладов, посвященных тематике дня. Начнется мероприятие в 10:00 по Московскому времени, а заканчиваться будет ежедневно в 18:00. У создателей большие планы на конференцию, они даже подали заявку в книгу рекордов Гиннеса, ведь планируемых охват конференции - 15 000 человек. Такого в онлайн-трансляциях о маркетинге еще небыло.

Что будет на Неделе интернет-маркетинга

Для начала стоит отметить, чего на мероприятии точно не будет - рекламы. По заявлению представителей, все доклады промодерированны на полезность и самопиар, а если спикер во время выступления что-то прорекламирует, его сразу же выключат и больше не пустят на конференцию. 

Каждый из семи дней онлайн-конференции будет иметь свою собственную тематику. В целом разберут темы маркетинговой стратегии, контекстную и медийную рекламу, создание сайтов и SEO, SMM и работу над репутацией. Конечно же не обойдется без эффективных продаж и коммуникаций.

Кому будет полезна конференция?

Всем, кто работает или только собирается работать в интернете. Среди 56 докладов вы точно найдете что-то полезное и новое для себя. Много именитых спикеров расскажут о новостях и инсайтах в работе интернет-маркетолога и даже менеджера по продажам.

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Imweek.ru

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.