0

Событие: CONFERENCE FOR BEST BRANDS 2.0
Где: Россия, Москва, ул. Дубининская, д. 71, стр 5 Event Hall
Когда: 14-15 апреля 2020 года
Сайт мероприятия: Confbestbrands.ru
Промокод: FRIEND

На мероприятии вас ждут эксперты в отрасли digital-маркетинга, которые расскажут обавтоматизации и новых трендах в продвижении бизнеса. Много известных спикеров от крупных компаний поделятся полезной и актуальной информацией, которая будет полезная каждому маркетологу или владельцу бизнеса.

Что будет на CONFERENCE FOR BEST BRANDS 2.0

На конференции будут затронуты такие темы как увеличение эффективности рекламной кампании с помощью многоканальности, искусственного интеллекта и Биг Даты, кейсы и успешные стратегии в продвижении e-commerce, разбор основных возможностей для продвижения бизнеса в интернете. Разбор применения 3D, VR и AR технологий для создания рекламных креативов. 

Это далеко не все темы, которые будут затронуты. 

Среди спикеров выступят руководитель департамента по развитию корпоративного бизнеса Теле2 Наталья Тимощук, директор Агентства промышленного развития Москва Алексей Корзун, основатель сервиса LPTracker и другие именитые эксперты в своих областях.

Кому будет полезна конференция?

Конференция будет полезна всем владельцам малого и среднего бизнеса или их маркетологам. Если вы занимаетесь развитием чего-либо, любого направления бизнеса, то вы однозначно найдете много полезной для себя информации.

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Confbestbrands.ru

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.