0

Событие: Школа коммерческого директора
Где: Москва, гостиничный комплекс «ART MOSCOW», Космонавта Волкова, 6а (метро «Войковская») 
Когда: 25-27 марта 2020 года
Сайт мероприятия: Conference.image-media.ru

На обучающем интенсиве разговор пойдет о способах увеличения продаж и прибыли в 2020 году. Мероприятие организовывает журнал "Управление сбытом". Посетив обучение вы сможете разложить по полочкам все важные знания коммерческой работы и дополнить их новыми актуальными инструментами.

Что будет на обучении

На обучающем интенсиве будут разобраны такие темы как: построение системной стратегии маркетинга для увеличения продаж, повышение эффективности системы лидогенерации, переход от транзакционных продаж к экспертном, разбор ключевых инструментов экспертных продаж. Также будет затронут вопрос найма лучших сотрудников в отдел продаж, правильное собеседование и оценка потенциала менеджера.

Это не все темы. Подробнее вы сможете ознакомиться с планом мероприятия на сайте интенсива.

Занятия курса проводят ведущие российские эксперты в области продаж, менеджмента и коммерческой деятельности: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Елена Жданова, Сергей Лосев, Дмитрий Ткаченко.

Кому будет полезна конференция?

Курс рассчитан на опытных руководителей. Это личный опыт и рекомендации экспертов, реально работающие техники, разбор конкретных примеров и кейсов, инструменты и технологии для внедрения. И, конечно, ответы на вопросы участников.

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Conference.image-media.ru

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.