0

Событие: Арена 2020
Где: Москва, Волгоградский проспект 42, корпус 13 Технополис
Когда: 26-29 марта 2020 года
Сайт мероприятия: Puzat.ru/event/arena 

АРЕНА 2020 — это встреча, на которой вебмастера с разными подходами к информационным сайтам делятся методиками и фишками, расширяют свои горизонты. 

Рынок контентных сайтов изменчив. Меняются тренды в SEO, монетизации, появляются новые фильтры. Что будет в с рынком инфо сайтов в 2020? Важно первым узнать об изменениях и быстро реагировать на них, чтобы успеть адаптироваться к новым условиям. 

Что будет на Арене

Арену проводит команда Пузат.ру -- организаторы одной из топовых конференций по заработку в интернете КИНЗА 2014-2019 и закрытых тусовок для вебмастеров — Телепорт и Олимп.

Спикерами на конференции выступят Вадим Корелов, SEO-специалист с 14-ти летним стажем и 10-ти летним стажем в арбитраже, Денис Модеско - основатель компании Модеско, владеющей крупнейшими сервисами рунета Text.ru, Unitplay и Telderi. Алексей Сорокин, руководитель биржи WorkHard.Online и много других известных спикеров.

Кому будет полезна конференция?

Всем кто работает с информационными сайтами и хочет завести новых партнеров или инвесторов. Даже если вы только планируете стать вебмастером, вам однозначно пригодится информация полученная на мероприятии.

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Puzat.ru/event/arena 

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.