0

Событие: INTERCOM 2019
Где: Россия, Москва, ЦДП (м. Курская)
Когда: 14 ноября 2019 года
Сайт мероприятия:Intercomconf.com

Конференция INTERCOM посвящена улучшению клиентского опыта с помощью современных технологий. Мероприятие  пройдет в центре Москвы, в Цифровом деловом пространстве; ожидаемое количество участников — более 1 000 человек. Компании IBM, Voximplant, Яндекс, Viber, Logitech, TrueConf и Тинькофф Банк подтвердили свое участие — на сайте конференции открылась регистрация и анонсирован список хедлайнеров.

Что будет на INTERCOM

«Главная цель конференции — объединить опыт ведущих экспертов из разных отраслей для формирования качественной дискуссии о коммуникационных технологиях. Каждый доклад проходит тщательный отбор, основной акцент делается на живые демонстрации и примеры с цифрами, — рассказывает Алексей Айларов, идейный вдохновитель конференции INTERCOM, генеральный директор компании Voximplant. — В этом году мы пригласили выступить с докладами коллег, работающих в финансовом секторе, электронной коммерции, ритейле, ИТ и телеком-индустрии из России и Европы, чтобы показать необычные и успешные решения автоматизации из разных областей».

Программа конференции разделена на два потока, — на главной сцене представители международных компаний поделятся успешными примерами использования современных технологий для повышения качества обслуживания клиентов и сокращения издержек на содержание контакт-центров. Параллельно в технической секции инженеры и программисты известных ИТ-компаний расскажут, как на практике реализовывать масштабные проекты, собранные с использованием технологий ML, NLU, синтеза и распознавания речи.

Кому будет полезна кон    ференция?

Всем, кто связан с бизнесом, маркетингом и разработкой. Владельцам бизнесов будут интересны доклады по оптимизации работы. Информация по электронной коммерции и ритейлу будет интересна как владельцам интернет-магазинов, так и маркетологам.

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Intercomconf.com

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.