0

Где: Россия, Москва, Центр международной торговли (Краснопресненская набережная д. 12, Конгресс-центр, подъезд 4)
Когда: 20 сентября 2019 года
Сайт мероприятия:Admitad.expert
Промокод:aff10

20 сентября 2019 года пройдет пятая ежегодная конференция Admitad Expert. Admitad Expert - это одна из крупнейших конференций о партнерском маркетинге. Вы сможете узнать о том как работать в e-Commerce, гейминге, финансах, мобайле и всё это всего за 8 часов. Будет очень много практической информации. 

Что будет на Admitad.Expert

  • KNOWHOW-подход: инсайтами поделятся представители ведущих компаний-рекламодателей и топовые веб-мастера, которые “собаку съели” в работе c affiliate-программами и знают все подводные камни не понаслышке 
  • НЕТ промо контенту и рекламе: доклады тщательно отбираются программным комитетом на предмет отсутствия рекламы: каждый спикер - эксперт в своей отрасли - представит проблему и ее решение, расскажет про тренды в индустрии или поддержит дискуссию с коллегами “по цеху”
  • EDUCATION: узнать, что такое партнерский маркетинг, научиться у профессионалов зарабатывать в интернете по модели СРА - DONE! Серия образовательных докладов от Admitad Academy и внешних спикеров!
  • Будущее в настоящем: обсудим тренды индустрии, к чему нужно быть готовым, посмотрим на опыт компаний со стороны и на примере реальных кейсов придем к общему пониманию, в каком направлении будет развиваться индустрия партнерского маркетинга!
  • Продуктивный нетворкинг: возможность пообщаться напрямую с рекламодателями, веб-мастерами, наладить контакты, решить наболевшие вопросы, обсудить возможности сотрудничества: 100% возможностей для коммуникации во время мероприятия и после него - на after party!     

Кому будет полезна конференция?

Конференция будет крайне полезна всем, кто занимается партнерским маркетингом и просто интернет-маркетологам. Каждый, кто работает в интернете найдет что-то полезное для себя среди 40 докладов. 

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Admitad.expert

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.