0

Событие: NUTRATECH Conference
Где: Украина, КИЕВ ул. Антоновича 17б
Когда: 25 июля 2019
Сайт мероприятия: Nutratechconf.com

Это первая нетворк-вечеринка по заработку на зарубежных Nutra-офферах под открытым небом.

Здесь соберутся вебмастера, представители товарных партнерских сетей и европейские производители.

Нутра — это популярное направление в товарных партнерских программах, которое специализируются на продуктах красоты и здоровья.

Планируется много диалогов о бизнесе, выступления топовых европейских спикеров в непринужденной атмосфере загородного пляжа. Также приглашаем вас на after party all inclusive с топ-моделями Украины, элитным алкоголем и шведским столом. 

Что будет на NUTRATECH Conference

Старт митапа — 14:00. После приветственной речи вас ждет встреча с лучшими европейскими спикерами, которые раскроют все секреты высокого заработка, расскажут о последних трендах и ключевых особенностях Нутры и источников бурж-трафика.

В 16:30 перерыв на кофе-брейк, а затем обсуждение тенденций развития сервисов для вебмастеров, как заработать на офферах в Украине и других актуальных тем.

В 20:00 начнем пляжную вечеринку, где будет шоу-программа, два бассейна с пресной и морской водой, девушки, шведский стол с изысканными блюдами паназиатской кухни и элитный алкоголь.

Но это еще не все! В конце After party самых стойких ждет особенный сюрприз! 

Мероприятие будет проходить в экзотическом месте. City Beach Club это пляж на крыше, в центре города. На территории клуба находятся два больших и чистых бассейна, три бара, ресторан и VIP-зона отдыха, по вечерам с крыши можно наблюдать закат во всей красе.

Кому будет полезна конференция?

Митап будет полезен всем вебмастерам и SEO-специалистам, которые только собираются или уже льют на нутру. Также, мероприятие будет полезно тем, кто еще только собирается уйти с работы по найму и еще ищет чем ему заняться. 

Подробнее о мероприятии и регистрация – на сайте Nutratechconf.com

Напишите ваш комментарий
или разместить анонимно
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.