Сервис предлагает широкий функционал по ведению е-мэйл рассылок.

Сайт: Mailerlite.com

Услуги: E-mail рассылки

Тарифы: Неограниченное количество писем для баз до 1000 адресов бесплатно; 10$ в месяц для баз от 1001 подписчиков; 20$ - 2501 - 5000 подписчиков. Со всей линейкой тарифов можно познакомиться на сайте сервиса.

Обзор MAILERLITE

Здесь сосредоточен комплексный инструментарий для профессионального e-mail маркетинга, разного рода тестов и аналитики. Клиентов ждет масса возможностей, включая бесплатное создание посадочных страниц и шаблонов писем в режиме Drag & Drop, бесплатное использование сервиса с базой до 1000 подписчиков и многое другое. Возможность сегментирования базы по разным признакам. Статистика, позволяющая понять, в каких точках планеты сосредоточены ваши подписчики. Карта кликов. Пользовательские права с разными уровнями доступа.

MAILERLITE появился в 2009. Сервис переведен на 10 языков и пользуется спросом по всему миру. На данный момент у компании 277,834 клиентов, 26 сотрудников.

Возможности

Бесплатные шаблоны писем, удобный редактор Drag & Drop, редактор фотографий, визуальный менеджер файлов, интеграция с множеством сервисов по API, редактор страницы отписки, подробная статистика по письмам, приложение подписки для iPad, A/B тестирование и многое другое.

MAILERLITE - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0