SENDPULSE - сервис почтовых рассылок, который также является платформой для комплексного e-mail маркетинга.

Сайт: Sendpulse.com

Услуги: E-mail рассылки

Тарифы: 8,85 евро за е-мэйл рассылку в месяц при количестве подписчиков от 2,5 до 10 тысяч. Если их меньше 2500, то можно бесплатно отправлять до 15 000 писем ежемесячно.

Обзор SENDPULSE

Здесь также можно настроить СМС и push-уведомления. Данный сервис международный, рассчитан на англоговорящих и русскоговорящих пользователей. SENDPULSE чрезвычайно популярен. Так, за первый год работы здесь зарегистрировались 200 000 клиентов. Cистема скидок - чем больше база, тем меньше стоимость письма. Индивидуальные условия для клиентов с базами более 500 подписчиков, техподдержка 24/7.

Посещаемость сервиса - 13143 человек в день, сотни тысяч зарегистрированных клиентов.

Возможности

Отправка писем по базе, SMS-рассылки, SMPT-сервис, выделенные IP, Push-уведомления для Chrome и Mozilla, шаблоны писем, интеграция E-mail рассылки с сайтом или RCM, услуги по ведению рассылки и маркетингу, высокая скорость отправки писем (200 - 500 сообщений ежесекундно).

SENDPULSE - 1 отзыв

  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
yuriy
 · 03.11.22
Ваш отзыв
Удобный сервис для не большой компании! Компания в которой я работал, торговала дорогой техникой для личного пользования, по этому бесплатные возможности - полностью перекрывали наши потребности.
- удобно верстать письма, можно вставить готовый HTML
- базы компании, экспорт XLS
- PUSH уведомления - есть автоматическая рассылка, я настраивал цепочки, можно настроить от "каждый день" до "раз в 2 месяца"
- есть своя статистика.
ЖИРНЫЙ МИНУС - перестали работать в России
Show more
0 из 0 человек понравилось