Bitfufu.com - предлагает хостинг майнинг-фермы, аренду и установку оборудования для майнинга.

Сайт: Bitfufu.com

Формат: Криптовалюта

Главное: Международная платформа по добыче цифровых активов. Для покупки хешрейта принимает: BTC, USDT, BCH, ETH. Минимальный порог вывода средств от 0,0006 BTC

Обзор BitFuFu

Сервис для облачного майнинга BitFuFu – международная платформа по добыче цифровых активов. Это стратегический партнёр Bitmain – ведущей компании по производству майнинг-оборудования. Основан в 2021 году благодаря инвестициям Bitmain. Дата-центры компании размещены в Казахстане, США и Канаде. Исполнительный директор – Лео Лу, технический директор – Алекс Фан.

Несмотря на то, что сервис работает всего один год, количество его клиентов уже превысило 1 млн человек. Сегодня он считается ведущим мировым поставщиком услуг сloud-майнинга, расширяет глобальную сеть, предлагает услуги частным инвесторам и институциональным клиентам по добыче криптовалюты. Компания работает более чем в 200 странах, а объемы продаж с момента основания превысили 100 млн долларов.

Предлагает несколько видов услуг – хостинг майнинг-фермы, аренду установки, продажу физического оборудования и индивидуальные услуги, например, консультации по пассивному инвестированию.

Бонус при регистрации

За регистрацию в любое время до конца 2022 года сервис дарит новым пользователям:

  • купон на 10 долларов на облачный хешрейт, действителен в течение 1 месяца после получения, предоставляется через неделю после регистрации;
  • купон на 20 долларов выдается пользователю через 15 дней после регистрации и также действителен в течение 1 месяца;
  • через месяц после регистрации сервис дарит купон на 50 долларов.

Дополнительный бонус – 300 баллов за первый заказ.

Возможности сервиса

Основные направления работы сервиса:

  1. Облачный майнинг. Пользователь может выбрать тариф для новичков или профессионалов и начать криптодобычу без покупки и обслуживания оборудования. Компания предлагает больше 12 мировых майнинг-ферм, мощность хешрейта на уровне 200 МВт+, более 70000 майнеров под управлением. Сервис организовал прозрачную и совместимую инфраструктуру блокчейна, предлагает новейшие интеллектуальные решения для криптодобычи.
  2. Продажа майнеров. Платформа сотрудничает с брендом Bitmain. Кроме майнеров предлагает приобрести майнерские комнаты и занимается техническим обслуживанием оборудования.
  3. Майнинг-хостинг. Можно размещать как собственные майнеры, так и купленные на платформе. При этом управление и обслуживание осуществляет команда компании.
  4. Дополнительные услуги. Команда оказывает услуги хеджирования, работает с криптоинвесторами, предоставляет консультации.

Особенности работы платформы:

  • нерусифицированный сайт;
  • без подтверждения личности сумма транзакций может быть ограничена;
  • минимальный порог вывода средств зависит от криптовалюты и составляет: BTC – 0,0006, BCH – 0,0005, ETH – 0,003, USDT-ERC20 – 30;
  • работает с четырьмя видами криптовалюты – BTC/USDT/BCH/ETH;
  • срок контрактов – от 3 дней;
  • объём мощности – от 10 TH/s.

Обзор BitFuFu показал, что контракты меньшего объёма и меньшего срока снижают порог входа, делая облачный майнинг более доступным.

Тарифы

Сервис предлагает несколько тарифов:

  1. Easy BTC. Подходит для новичков, рассчитан на срок от 3 до 150 дней. Минимальная стоимость за 3 дня составляет 5 долларов. Контракт на 150 дней будет стоить 100 долларов. Доходность в этом тарифном плане – 0,00589750 BTC.
  2. Контракты 30 J/T, 40 J/T и 50 J/T. Внутри каждого можно выбрать продолжительность от 60 до 360 дней. В плане 30 J/T оплата составляет 0,0462 USD за терахэш в день, в 40 J/T – 0,0616 USD за терахэш в день, в 50 J/T – 0,0769 USD за терахэш в день.

В стоимость тарифного плана уже включена оплата электроэнергии. Рядом с каждым планом указан статистический выходной коэффициент. Он рассчитывается, как длительность вывода за вычетом платы за хешрейт и комиссионного сбора, поддельные на плату за хешрейт. Например, в плане на 90 дней статистический выходной коэффициент составляет 7,8%. Этот сбор можно выплачивать разово или в рассрочку.

Как работает облачный майнинг BitFuFu

Перед выбором тарифа и оплаты контракта необходимо зарегистрироваться на сервисе.

Для этого:

  1. Вверху справа на главной странице нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  2. Заполните открывшуюся форму. Укажите в ней адрес электронной почты, в следующей строке справа нажмите «Отправить код», после этого перейдите в почтовый ящик, скопируйте или запомните код, введите его во второй строке.

    Форма регистрации bitfufu.com
  3. Придумайте пароль, а если заходите по реферальной ссылке, внизу можно ввести реферальный код.
  4. Нажмите «Регистрация».

Есть еще 2 варианта регистрации – через Facebook или по номеру мобильного телефона.

Пользователи будут получать уведомления:

  • при регистрации по электронной почте ежедневный отчет о работе планов майнинга будет приходить по почте;
  • если указать мобильный телефон – через SMS.

Начало работы:

  • войдите с помощью пароля и логина;
  • нажмите «Рынок», чтобы выбрать тарифный план;
  • выберите сумму, для ее увеличения нажимайте «+»;
  • оплатите удобным способом;
  • сервис удержит плату за обслуживание (по умолчанию она взимается сразу за 10 дней);
  • при помощи знака «+» можно увеличить плату за обслуживание в соответствии с выбранным сроком контракта;
  • выберите пул для майнинга;
  • активируйте купоны, по ним действуют ограничения – например, купон суммой 20 долларов можно получить только при заказе минимально на 100 долларов.

Майнинг начнётся автоматически. При достижении минимального порога можно совершить вывод средств. Для обоих пулов порог одинаковый – от 0,005 BTC. Если сумма достигнет этого порога, вывод на привязанный кошелёк произойдёт в автоматическом режиме. Если сумма будет меньше, она останется в пуле майнинга до достижения минимального порога. Для эфириума ежедневный вывод доступен при накоплении суммы от 0,2 ETH.

Чтобы проверить прибыль, нужно зайти в раздел «Мониторинг процесса майнинга». Здесь отражается намайненная сумма по всем видам криптовалют, действующие контракты.

Сколько можно заработать

Прибыльность различных контрактов указана прямо в карточке тарифного плана. Также можно воспользоваться калькулятором онлайн.

 Расчетный онлайн калькулятор

Чтобы определить, сколько получится заработать на BitFuFu, необходимо:

  • выбрать цену хешрейта в долларах (терахэш в день);
  • количество дней хешрейта;
  • указать стоимость комиссии;
  • указать количество хешрейта в T.
  • Справочная цена выбранной криптовалюты указывается автоматически. После введения всех параметров нажмите «Рассчитать». Внизу появится таблица с результатами отчёта.

Таблица с результатами отчёта

Читайте также: 10 лучших сервисов облачного майнинга криптовалюты

Стоит ли доверять BitFuFu

Платформа для облачного майнинга BitFuFu – одна из лучших на международном рынке, работает в сотрудничестве с крупнейшей компанией отрасли Bitmain, предлагает широкий перечень услуг – кроме продажи хешрейта занимается реализацией оборудования, его техническим обслуживанием, предоставлением консультаций. Предлагает несколько тарифных планов, в том числе для новичков, а в каждом контракте позволяет настраивать период от 1 месяца до года.

Кроме того, сервис работает абсолютно легально и прозрачно, на сайте есть перечисление всех комиссий. Пользователям дарит купоны и скидки, правда, некоторые из них действуют с ограничениями, например, распространяются на покупки на определённую сумму. Также есть реферальная программа.

Платежные системы

Для покупки хешрейта есть несколько способов:

  • BTC;
  • USDT;
  • BCH;
  • ETH.

Также оплата может удерживаться из добытой криптовалюты до её вывода при условии, что на счету есть необходимая сумма средств. Сервис не принимает к оплате карты и не работает с платёжными системами.

Что говорят пользователи о BitFuFu

Отзывы о BitFuFu показывают, что в целом платформа надёжна, работает легально, предлагает доступные тарифные планы, обеспечивает своевременный вывод средств:

Отзывы о BitFuFu

Также пользователи отмечают широкий функционал, слаженную работу техподдержки, выгодную систему бонусов и гарантии вывода средств:

Отзывы о BitFuFu

В то же время есть отзывы, которые показывают, что платформе ещё есть куда расти:

Отзывы о BitFuFu

Подводим итоги

Платформа располагает ведущими в мире ресурсами майнеров, предлагает выгодную криптодобычу с использованием тарифов с разной доходностью и разного срока. В индустрии облачного майнинга компания достигла первоклассного стандарта. Она заслужила хорошую репутацию, работает с всемирно известными партнёрами, защищает доходы от майнинга пользователей.

Сервис объединяет зарубежные и отечественные рудники. Гарантирует соответствие поставщиков, используя интеллектуальную систему эксплуатации и обслуживания. Осуществляет техническую поддержку 24/7. А если происходит сбой в системе, и майнинг прекращается, платформа выплачивает пользователям компенсацию.

BITFUFU - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0