SOCIALMART - товарно-контекстная реклама. Работают с крупными и средними онлайн-медиа и блогами, товарными каталогами, форумами, каналами на Youtube и группами Вконтакте.

Сайт: Socialmart.ru

Форматы: Direct Link,Товарные виджеты

Выплаты: Минимальная сумма выплат - 300 рублей. Выплаты ежемесячные, производятся на WMR, WMZ, QIWI, ePayments, Яндекс.Деньги и расчетный счет.

Обзор SOCIALMART

В основном принимают сайты, чей контент содержит такие товарные категории, как: автомобили, электроника, компьютеры, бытовая химия, спортивные товары, товары для отдыха и детские товары.

Партнерам предлагают несколько продуктов, монетизирующих контент: товарные виджеты (имеют широкий выбор форматов и способов размещения), партнерские ссылки (подходят для работы с каналами на Youtube, группами в соц.сетях и форумами), white-label каталоги.

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в системе, получить код виджета и разместить его на своем ресурсе. Доступна статиска кликов и показов. Имеют алгоритмы обхода Adblock.

Правила участия

Запрещено принуждение пользователей к совершению действия и покупка трафика в системах активной рекламы. Не работают с рекламными площадками, на которых отсутствует упоминание товаров.

SOCIALMART - отзывы и рейтинг

Еще нет отзывов
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0