Сервис не работает

Описание: DONT.FARM - биржа продажи трастовых рекламных аккаунтов Facebook. Сервис продаете не просто голые акки, а кабинеты, где уже настроены прокси, анти-детект браузер и настроенные куки. 

Вы можете сами выбрать возраст и географию аккаунтов. Большинство из них подходят как под белую, так и под черную рекламу. 

Главное отличие сервиса от аналогов - вы покупаете не просто аккаунты, а виртуальную машину настроенную под ваш аккаунт. Всё уже установлено и готово к работе в один клик. 

Стоимость аккаунтов начинается от 100 долларов. Для Германии стоимость составляет 300 долларов. Все расчеты производятся в валюте сервиса. 

Есть и бонусная система. При покупке 5 аккаунтов дается 1 бесплатно, 10 аккаунтов - 3 бесплатно и 25 акков - 10 бесплатно.

Гарантии: Сервис дает гарантию на аккаунт 2 недели. Если акк перестанет работать по независящим от вас причинам - его заменят на рабочий.

Как зарегистрировать аккаунт: Все акки регистрируются по предварительной заявке. Вы можете выбрать гео, количество аккаунтов, попровать зарегистрировать вам FP и указать какой-либо комментарий. Срок регистрации аккаунта до 24 часов.

Отзывы о партнерской программе Dont.Farm