Сайт не работает

LEOCASH - сеть push подписок для владельцев площадок, предлагают заработать на сборе и монетизации своей базы подписчиков. Запущена в 2017-ом году.

LEOCASH

Сайт: Leo.cash

Форматы: Push

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 20 долларов. Еженедельные выплаты осуществляются через WebMoney, Yandex, QIWI, ePaymants, BTC, Wire Transfer, а так же при помощи переводов на банковские карты Visa/MasterCard.

Обзор LEOCASH

Работают по модели Revenue Share - вознаграждение выплачивается за клики подписавшихся по пуш-рекламе пользователей со ставками по максимальному тарифу (90%). В предлагаемой схеме работы рекламодатели отправляют пуш-уведомления пользователям сайта партнера. Сумма выплат варьируется в зависимости от объемов трафика партнера, его качества и геолокации. Работают с трафиком со всего мира. Поддерживает как ПК, так и устройства мобильного типа. Поддерживает такие браузеры, как: Google Chrome, Opera, Yandex, Mozilla, Safari; операционные системы: Mac OS, Windows, Linux.

В платформе отсутствует конфликт с другими способами монетизации и поисковыми системами. Push-уведомления легко интегрируются на веб-ресурс. В личном кабинете доступна статистика по заработку и подписчикам. Партнер может настроить форму подписки на уведомления, выбрав ее из нескольких предложенных - standart (без ограничения к доступу), page locker (ограничение доступа к контенту страницы до совершения подписки, content locker (ограничение доступа к отдельным элементам), video locker (ограничение доступа к просмотру видео контента). Есть возможность настройки стороннего трекера для сбора статистики. Работает техническая поддержка.

Правила участия

Принимают сайты с любой тематикой. Ставка не изменяется в зависимости от объемов трафика. Не работают с сайтами с запрещенным контентом, а также распространяющими вредоносное ПО и СПАМ.