Партнерка закрыта

Описание: Запущена в 2013-ом году. Работает по двум схемам: CPC и CPM. Цена за выкуп трафика формируется динамически по RTB и зависит от страны, типа рекламного блока, его формата и других факторов. ГЕО охватывает весь мир; поддерживаются устройства любого типа.

В качестве рекламных инструментов предоставляются баннеры, popunder, текстовые ссылки и мобильный редирект. Можно настроить таргетинг по различным параметрам. Доступна статистика в режиме реального времени. Есть система защиты от фрода. Работает тех. поддержка, партнеру предоставляется личный менеджер. Имеется реферальная программа, по которой платят 5% от дохода реферала.

Адрес: Сlickpapa.com

Правила участия: Чтобы начать работу, необходимо пройти регистрацию, добавив свой веб-ресурс на платформу и дождаться подтверждения по эл. почте. Далее необходимо настроить партнерский код. Принимают только англоязычные сайты.

Формат рекламы: Adult партнерки

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 50 USD . Выплаты осуществляются раз в две недели в течение 5-ти рабочих дней через PayPal, Paxum, Payoneer или Wire Transfer.

Оставляйте отзывы о сайте Сlickpapa.com