Сайт не работает

TRAFFSTORE - рекламная сеть, позволяющая монетизировать сайты с адалт-контентом. Запущена в 2017-ом году.

TRAFF.STORE

Сайт: Traff.store

Форматы: Баннеры, Мобайл

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 100 рублей. Выплаты осуществляются еженедельно в автоматическом режиме или по запросу в течение 4-х часов через WebMoney.

Обзор TRAFF.STORE

Платят за показы баннеров на мобильных устройствах. CPM - до 50-ти рублей. Доход веб-мастера зависит от количества просмотров. Предоставляют индивидуальный код баннера для размещения на своем сайте, форуме или блоге. В системе представлены ненавязчивые рекламные баннеры; после закрытия пользователь не будет видеть их в течение суток.

К сотрудничеству принимаются русскоязычные веб-ресурсы с посещаемостью не ниже 1000 уников и имеющие не менее 60% поискового трафика. Сайт должен иметь мобильную версию или мобильное приложение для iOS/Android. Есть вариант сотрудничества по предоплате, если посещаемость площадки партнера более 5000 уникальных посетителей в сутки. Работает круглосуточная тех. поддержка. Имеется реферальная программа, по которой выплачивают 5% от дохода реферала.

Правила участия

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в системе, добавить свой веб-ресурс, затем получить уведомления о подтверждении на email или в СМС и установить партнерский код. Модерация занимает до 12-ти часов.