Партнерка закрыта

Описание: Запущена в 2017-ом году. Вебмастер получает доход от кликов по размещенному рекламному блоку на своем ресурсе. Партнерам предлагают до 90% от стоимости клика. Оплата производится за каждую тысячу кликов. Стоимость клика зависит от тематики и других параметров. В среднем за один клик выплачивают 2-3 рубля; минимальная ставка - 0,25р. В сети доступны офферы по таким тематикам, как: красота, диеты, БАДы, товары, онлайн-казино и др.

В программе представлено два рекламных формата: тизеры и clickunder. Подойдет для работы с сайтами, форумами, блогами, сообществами в соц. сетях; также, работают с дорвеями. Есть возможность настроить таргетинг по геолокации, социодемографическим показателям, типу устройства. Из рекламных инструментов предоставляют готовые тизерные блоки. Доступна статистика, обновляемая в режиме online. Работает тех. поддержка. Имеется реферальная программа, по которой платят 5% от прибыли привлеченных вебмастеров и 3% вложений привлеченного рекламодателя.

Адрес: Teaser.cash

Правила участия: К сотрудничеству принимают сайты с открытой статистикой и посещаемостью не менее 300 уников по данным за последний месяц. Посетители сайта - не менее 60% поискового трафика или 100% из соц. сетей. Не допускаются ресурсы с adult-тематикой, вредоносным контентом, пропагандой насилия.

Формат рекламы: Тизерная реклама, clickunder

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 300р. Выплаты осуществляются один раз в две недели на эл. кошелек WebMoney.

Оставляйте отзывы о сайте Teaser.cash