MONEYCAPTCHA - партнерская программа для заработка на капче. Запущена в 2014-ом году. 

Сайт: Moneycaptcha.ru

Формат: Заработок на капче

Выплаты: Минимальная сумма для вывода средств - 10$. Выплаты производятся только на Z-кошелек Webmoney, также можно перевести деньги на счет для оплаты услуг.

Обзор MONEYCAPTCHA

Партнер получает вознаграждение за различные действия привлеченных пользователей: регистрация, авторизация и др. действия для решения капчи, вместо классического распознавания символов. Подойдет владельцам веб-сайтов с различным контентом, а так же владельцам форумов и блогерам. Сумма вознаграждения за каждую разгаданную капчу варьируется в зависимости от региона и в среднем составляет 1 рубль за одно решение.

Партнеру необходимо установить на свой веб-ресурс специальный код капчи. Объект капчи может быть реализован тремя способами: js-код, php-модуль и div-замок. Есть редактор дизайна капчи, при помощи которого ее можно подогнать под шаблон веб-ресурса. Также в системе имеется защита от ботов; предоставлена тех. поддержка.

Есть реферальная программа, по которой выплачивают 10% от дохода реферала.

Правила работы

Чтобы начать работу, необходимо зарегистрироваться в системе, добавить в нее свой веб-ресурс, сгенерировать API и затем скачать плагин для своей CMS. Подерживаемые CMS: WordPress, Drupal, Joomla, ModX-Revo, osCommerce, XenForo, OpenCart, MaxSite.